Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Setanta sports: "Манчестер Сити" достиг соглашения с Роналдиньо

Накануне Setanta sports распространило информацию о том, что английский клуб "Манчестер Сити" достиг соглашения с Роналдиньо о переходе в стан "горожан".

Сообщается, что с руководством "Барселоны" вопрос о переходе бразильца уже решён, и вот теперь руководство "Манчестер Сити" договорилось о трансфере с самим Роналдиньо.

Сумма, о которой речь при трансфере бразильца, составляет 27 миллионов евро.


Евро-Футбол.Ру
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Футбольные трансферы

Setanta sports: "Манчестер Сити" достиг соглашения с Роналдиньо

Накануне Setanta sports распространило информацию о том, что английский клуб "Манчестер Сити" достиг соглашения с Роналдиньо о переходе в стан "горожан".

Сообщается, что с руководством "Барселоны" вопрос о переходе бразильца уже решён, и вот теперь руководство "Манчестер Сити" договорилось о трансфере с самим Роналдиньо.

Сумма, о которой речь при трансфере бразильца, составляет 27 миллионов евро.


Евро-Футбол.Ру
А еще год назад за его давали в два раза больше.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Мансини перешел в Интер


Амантино Мансини все-таки стал игроком нерадзурри.

Официального заявления от клубов, правда, еще не последовало, но все детали были улажены сегодня на встрече представителей двух грандов итальянского футбола.

Сумма, которую Интер заплатил Роме, составляет около 13-ти миллионов евро, а сам игрок будет получать 3,5 миллиона за сезон. Соглашение рассчитано на 4 года.

"Обе стороны очень довольны", - говорит Габриэле Ориали. "Надеемся, что Мансини будет так же полезен Интеру, как Кристиан Киву, перешедший из Ромы прошлым летом. Осталось объявить о трансфере официально, но это дело времени - мы уже обо всем договорились".
 

_Amigo_

Bloemfontein
Глеб покидает Лондон


Белорусский полузащитник «Арсенала» Александр Глеб в ближайшие дни подпишет контракт с «Барселоной».

27-летний хавбек после долгих раздумий наконец решился перейти именно в «Барсу», хотя помимо каталонского клуба интерес к Глебу проявлял чемпион Италии миланский «Интер», сообщает Sky Sports. Ранее белорусский футболист говорил, что ему будет непросто покинуть «Арсенал» после разговора с наставником «Канониров» Арсеном Венгером.

Александр станет пятым приобретением «Барселоны» за нынешнее лето, и вторым, направленным на усиление центра поля. Напомним, что в июне сине-гранатовые приобрели у «Севильи» полузащитника Сейду Кейта.

«Я благодарен Арсену Венгеру. Он лучший тренер из всех, что были у меня в карьере. И он не просто тренер. Венгер еще и отличный психолог, и я очень ценю его поддержку. Я дважды говорил с ним о моем будущем, и, казалось, что покинуть «Арсенал» мне будет нелегко, поскольку команда стала мне родной. Скорее всего, Венгер расстроился, узнав о моем уходе, а может, наоборот, рад», - заявил Глеб.

«Арсенал» навсегда останется в моем сердце, и я еще раз готов выразить благодарность Венгеру за то, что он для меня сделал. Как футболист, поигравший за «Канониров» могу сказать, что это лучшая команда в английской Премьер-лиге», - отметил белорусский хавбек.

Глеб перешел в «Арсенал» в 2005 году из «Штутгарта» и провел за команду 130 матчей, в которых забил 10 голов.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Стала известна судьба Шевченко

Новый главный тренер лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари намерен дать новый шанс Андрею Шевченко.

"Мы точно определились с тем, что Шевченко остается с нами. В "Челси". Это игрок наивысшего класса, сообщает Profootball. И мы добьемся самых высоких результатов", - сказал главный тренер аристократов.

Напомним, что украинский форвард переехал в Лондон из "Милана" в 2006 году за 39 миллионов евро, но так и не сумел закрепиться в основном составе "синих".

Этим летом "Милан" и "Барселона" хотели приобрести Шевченко, но получили отказ.

Ожидается, что Шевченко будет проводить предсезонные матчи, включая Кубок "РЖД" в Москве", в стартовом составе.

 

_Amigo_

Bloemfontein
Алундерис – игрок Таврии

Крымский клуб пополнился игроком сборной Литвы.

Таврия подписала контракт с 29-летним защитником сборной Литвы Видасом Алундерисом. Соглашение рассчитано на два года. В последнее время футболист защищал цвета польского Заглембе. Кроме того, в послужном списке новичка крымчан значатся выступления за литовские Жальгирис, Ветру и Атлантас, а также харьковский Металлист.

В Таврии Алундерис получил футболку с 8-м номером. В заявку симферопольцев на матчи 2-го раунда Кубка Интертото с молдавским ФК Тирасполь Видас не включен, поэтому его дебют в команде Михаила Фоменко ожидается не ранее стартового поединка таврийцев в чемпионате Украинской премьер-лиги (16 или 19 июля против Днепра)
 

_Amigo_

Bloemfontein
Халл Сити приобрел Менди


Защитник ПСЖ Бернар Менди возвращается в Англию.

26-тилетний правый защитник уже выступал в Премьер-Лиге в сезоне 2002-2003 - тогда он был игроком Болтона. Интересно, что помощником главного тренера Болтона Сэма Аллардайса был Фил Браун - нынешний наставник Халл Сити. Он и пригласил Менди снова попытать счастья в Британии.

Менди надеялся продлить контракт с ПСЖ, но клуб соглашался на это только в случае снижения зарплаты. Француза это, понятное дело, не устроило, и он подписал 3-летнее соглашение с новичком английского чемпионата.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Блэкберн подписал Фаулера


Пока Кардифф выбирал, как бы выгоднее для себя подписать контракт с Робби Фаулер, Блэкберн перехватил некогда славного бомбардира.
33-летний нападающий вел настойчивые переговоры с Кардиффом по поводу подписания контракта, когда он за каждый проведенный матч будет получать деньги. Однако в четверг он сообщил клубу, что принял предложение Блэкберна.

В прошлом сезоне Фаулер забил шесть голов в 16-ти встречах, но не играл с середины декабря из-за травмы бедра.

Кто не знает Фаулер вместе с нынешним наставником Бродяг Полом Инсом входили в квинтет Spice Boys, который образовался в Ливерпуле в 90-х, наряду со Стивом Макманаманом, Джейсоно Макейтиром и Джейми Реднаппом. Это был ответ знаменитой поп-группе тех времен Spice Girls.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Роналдиньо стал игроком Милана

Адриано Галлиани и Жоан Лапорта договорились о трансфере бразильца.

Сегодняшняя встреча боссов двух грандов европейского футбола все-таки стала решающей. По ее итогам стало известно, что Роналдиньо переходит в Милан.

Как сообщает La Gazzetta dello sport, сумма трансфера составит около 18,5 миллионов евро плюс дополнительные бонусы. Сам игрок подпишет 3-летний контракт и будет получать около 6,5 миллионов за сезон.

Завтра Роналдиньо будет официально представлен прессе на базе в Миланелло.

Источник
La Gazzetta dello sport
 

_Amigo_

Bloemfontein
Роналдиньо стал игроком Милана

Адриано Галлиани и Жоан Лапорта договорились о трансфере бразильца.

Сегодняшняя встреча боссов двух грандов европейского футбола все-таки стала решающей. По ее итогам стало известно, что Роналдиньо переходит в Милан.

Как сообщает La Gazzetta dello sport, сумма трансфера составит около 18,5 миллионов евро плюс дополнительные бонусы. Сам игрок подпишет 3-летний контракт и будет получать около 6,5 миллионов за сезон.

Завтра Роналдиньо будет официально представлен прессе на базе в Миланелло.

Источник
La Gazzetta dello sport
А ещё говорили у них нет денег.Хитрец Галлиани.
 
Зверху