Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Аморузо отказал "Шахтеру"
Бывший форвард "Ювентуса" Никола Аморузо, ныне выступающий за "Реджину", отклонил предложение донецкого "Шахтера".

"Мирча Луческу сделал мне очень хорошее предложение, - сказал Аморузо Corriere dello Sport. - Не скрою, было приятно получить его. Когда мы практически договорились о моем переезде в Украину, мы с президентом "Реджины" Лилло Фоти поговорили и решили, что лучше мне остаться в Италии".

"Сейчас мы работаем над подписанием нового соглашения, подпись под которым может стать последней в моей карьере, так как мне уже 33 года. Я хотел бы продолжить выступать в Реджи Калабрия", - добавил он.



Источник
Газета.Ru
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Тевес останется "молотобойцем"

Аргентинский форвард английского "Вест Хэма" Карлос Тевес вскоре должен подписать с клубом новый контракт. Руководство "молотобойцев" заинтересовано в том, чтобы аргентинец остался в команде. Продление контракта с 23-летним форвардом может обойтись лондонскому клубу в 9 миллионов фунтов.
P.S. Красавец!!Вест Хем forever

Спорт-Экспресс
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Жозе Моуриньо подтвердил свой интерес к форварду "Блэкберна" Бенни Маккарти


Бенни блестяще провел свой дебютный сезон в премьер-лиге, наколотив 18 мячей. Чем обратил на себя внимание португальца, который отлично знает Маккарти по совместной работе в «Порту».

Моуриньо: «Он классный форвард, практически без слабых мест. Ему удалось прекрасно адаптироваться в английском чемпионате, поэтому мы заинтересованы в его услугах».

«Блэкберн» имеет хороший шанс подзаработать, ведь 29-ти летний форвард стоил им всего лишь 2 миллиона фунтов.

Источник: FOOTBALL.UA
 

lion.ts

[deleted]
Тевес ждёт конкретного предложения от "Реала"

Мадридский "Реал" проявляет интерес к аргентинскому нападающему Карлосу Тевесу, который пока не решил, останется он в составе лондонского "Вест Хэма".

"Мы встречались с представителями "Реала", однако конкретного предложения пока не поступало. Если мы его не дождёмся, то у Карлоса есть ещё несколько других вариантов. При этом нельзя исключать, что он останется в "Вест Хэме", – заявил газете The Sun представитель футболиста Адриан Руокко.

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
 

lion.ts

[deleted]
"Вердер" нацелился на Карлоса Альберто

Руководство бременцев назвало приобретение атакующего полузащитника "Флуминенсе" главной трансферной целью нынешним летом.

Правда, для начала «Музыканты» хотят испытать бразильца в деле, взяв его в годичную аренду, и готовы заплатить за это чуть более миллиона евро.

Несмотря на молодость, 22-летний бразилец уже успел зарекомендовать себя в Европе. Причем весьма успешно, став победителем Лиги Чемпионов вместе с «Порту».

Источник: FOOTBALL.UA
 

lion.ts

[deleted]
ПСВ подпишет вундеркинда из "Челси"

18-летний серб Слободан Райкович в следующем сезоне будет выступать в составе ПСВ.

"Я уже прошел медобследование в эйндховенском клубе, - сказал Райкович телеканалу Tien. - С июля я буду игроком ПСВ".

Это уже становится доброй традицией для "Челси" отдавать центральных защитников в аренду ПСВ.

Райкович нынче играет на юношеском чемпионате мира в составе сборной Сербии. Он запомнился тем, что лежал на газоне, когда Дербишир забивал второй гол в ворота сербов в последнем матче группового турнира.

Источник: FOOTBALL.UA
 

sanches

SportFun
«Милан» прекратил переговоры c Эмерсоном
Причина: Кака


«Милан» прекратил переговоры с бразильским полузащитником мадридского «Реала» Эмерсоном, который, как информировали раньше, уже прошел медобследование в «Милане».

Corriere dello Sport сообщает, что все контакты с испанскими чемпионами были прекращены после того как стало известно, что «Реал» вел переговоры за спиной у «Милана» с отцом Кака.

Особенно деликатно выглядит это дело именно в этот момент. Ведь Кака и его нынешний клуб только начали процедуру по улучшению контракта Кака, который сейчас получает 3,75 миллионов фунтов в год. Отец футболиста попросил поднять зарплату сыну еще на полмиллиона и вернуть брата Кака Дигао из аренды в «Римини» в придачу.

Согласно слухам, «Реал» предлагал Кака зарплату в 7 миллионов фунтов.

Газета по-украински
 

lion.ts

[deleted]
«Зенит» собирается приобрести двух защитников

Питерский «Зенит» в предстоящий период дозаявок намерен приобрести двух защитников. Как пишет издание «Спорт-Экспресс», на примете у питерцев уже есть конкретные кандидаты – прежде всего из зарубежных европейских стран. Сейчас руководители клуба решают, на ком остановить свой выбор.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 

lion.ts

[deleted]
Рейес может перейти в «Атлетико»

Нападающий «Реала» Хосе Антонио Рейес стал обьектом пристального внимания со стороны английских клубов и мадридского «Атлетико».

«Сам я не хочу возвращаться в Англию. В Испании я имею ряд хороших предложений, которые в ближайшем будущем смогу рассмотреть», – приводит слова Рейеса Calciomercato.

По сведениям итальянской прессы, наиболее вероятным местом продолжения карьеры Рейеса является «Атлетико».

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ
 

lion.ts

[deleted]
Корради покинет «Манчестер Сити»

Нападающий «Манчестер Сити» Бернардо Корради покинет команду и перейдет в один из итальянских клубов, сообщает Channel4.

«На 90 процентов уверен в том, что Бернардо вернется в Италию в следующем сезоне. Наибольший интерес к игроку проявляют «Торино», «Парма» и «Сампдория» – команды, которые нуждаются в сильном атакующем игроке. Не исключаю и возвращения Корради в «Лацио», – сказал агент игрока Морено Рогги.

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ
 
Зверху