Отключили воду (и холодную и горячую)

gimly

Member
у нас на Курской это бл*дство продолжается с прошлой пятницы. то хотя бы иногда кипяток появлялся, а вчера как вырубили ночью - по сей день нет. на те дохлые промежутки, когда вода появлялась - тек песок, всем фильтрам пришел п*дец.
как удалось узнать у Сумыжулья, опять порвало на Скрябина (3 раз за неделю в том же месте), и не известно будет ли сегодня вода. т.к. не известно, успеют ли. да мне чхать, пусть хоть и ночью ковыряются, вода у людей должна быть, это не смена на заводе с 8 до 17.
Охрененно жить в такую жару без капли воды. Честь и хвала Минаеву и его доблестным коммунальщикам. Даже онлайн приемная отключена - у матросов нет вопросов.
 

Kolikono

Member
Как же я не люблю, когда отключают воду, за которую я заплатил. Привет Генандию Михайловичу от жителей Ковпаковского района.
 

d324co

Well-Known Member
Очень похоже на то, что нас готовят к резкому повышению тарифов, в данном случае на воду. Когда есть Естественная" монополия "регулируемая" чиновниками - это явный и очевидный метод.
Довести ситуацию до состояния, когда люди сами скажут "а хрен с ним, пусть вдвое дороже, лишь бы вода была...
Во времена "совка", если случалась серьёзная авария, воду подвозоли машинами, люди выстраивались с ведрами, ворчали, но были с водой. Этим занимались городские власти, а сейчас ?? чем они занимаются ???
 

gimly

Member
на Курской в обед пошла зелено-ржавая жижа.....окончательный пздц фильтрам.
 

Glucker

Здесь был статус
Во времена "совка", если случалась серьёзная авария, воду подвозоли машинами, люди выстраивались с ведрами, ворчали, но были с водой. Этим занимались городские власти, а сейчас ?? чем они занимаются ???
Недалеко есть Веретиновка с чистой родниковой водой.
 

Stas_Ok

New Member
когда вода есть, там очередью выстраиваются.Что там сейчас..? :)
 
Зверху