Отключили воду (и холодную и горячую)

beware

young & crazy
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

так на бумаге походу нам уже 3-й или 4-й раз меняют трубы
хых... по "бумагам" у нас город цветёт и пахнет, я уверена... И дворы обустраиваются, и крыши ремонтируются, и трубы меняются. А теперь прикиньте сколько это примерно стоит в деньгах, и сколько кое-кто кладёт себе в карман за якобы_выполненные_работы.
 

Mouse_ntl

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

не-не-не
если были деньги, то и документы есть (ЕБРР как-никак)
и спрашивать ЩАС САМОЕ время
они опять друг на друга пальцами потыкают и на том затихнет....кстати кто знает чем суд между Юлей и Яныком закончился?????
 

Slavutich

бывалый
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Жду недаждусь большои воды!!!Поиду на прокофевский мост наблюдать как буржуев с Криничнои из ихних вилл на лодках вывозить будут!!!:lol::lol::lol:
Повторюсь:зависть-плохое чувство.Они же за Ваш счет и компенсируют убытки.Молитесь чтобы их не затопило!
 

Mouse_ntl

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

хых... по "бумагам" у нас город цветёт и пахнет, я уверена... И дворы обустраиваются, и крыши ремонтируются, и трубы меняются. А теперь прикиньте сколько это примерно стоит в деньгах, и сколько кое-кто кладёт себе в карман за якобы_выполненные_работы.
знакомый рассказывал как дороги делают..... по документам они срывают старый асфальт и ложат в 10-15 см новый..... а на самом деле латают только дырки.... в 2-3 см
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Повторюсь:зависть-плохое чувство.Они же за Ваш счет и компенсируют убытки.Молитесь чтобы их не затопило!
Уж точно не за мои !!!А завидовать мне нечему у самого недвижимости просто завались!!!
 

beware

young & crazy
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

знакомый рассказывал как дороги делают..... по документам они срывают старый асфальт и ложат в 10-15 см новый..... а на самом деле латают только дырки.... в 2-3 см
вот-вот. я ж про шо (с)
 
Зверху