АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

немец

New Member
да лучше так чем база месяц или стенжел неделю подряд и карентан подряд они новых карт не ставят что же я могу выбрать
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Объясняю почему, по моему личному мнению, стоит база.
На базе режим - DM. Когда игроков мало такой режим конечно же очень резонный. А игроков, конечно же, мало. Плюс к тому, каждый думает как бы набить побольше фрагов себе, подняться повыше в статистике, в общем большинство игроков, исходя из своих эгоистических побуждений, думаю только о себе и на каком месте они будут в общей таблице находится.
Как ни крути, резона играть в захват флага когда на сервере 5-6 человек играет, совершенно никакого. Поскольку мало человек играет, и большинство из играющих, как я вижу, пофигисты (а пофигистов часть на сервере была всегда), то поделать вряд ли что-либо получится, так как голосованием, призванным разнообразить игровой процесс, пофигисты пользоваться так и не научились.
Для себя я выводы сделал, и что с того вышло все видели.
 

немец

New Member
(19:26:05) * Вас кикнул Sаnyа (Реклама и предложение раздачи чит кодов..... для игры на нашем сервере!!!! 2»» )
Дак я не могу понять почему ты себя не забанил на игру с wallhakom.
И толку от тебя на сервере сейчас ???
Толк только в твоем корявом сайте и замене его на нормальный сайт на
я понимаю мамонт зделал мод
тигра главный админ
а тут как бы хз что и как
п.с. Тут тоже мне будет бан?? ггагагааггагг
Раньше насколько я знаю админа давали лучшему игроку с нормальной психикой и не завышеным чувством собственной важности а сейсас не понятно за что наверное за вылавливание читеров
 

Sander

Прокат квадроциклов
Не не немец тя банить нельзя тут!!! с тя тока поржать можно, ты б кстати в цирк записался б на роботу взяли б 100% таких там любят И не тебя не решать нужен я или не нужен славо богу тебя убрали толку было 0
 
Останнє редагування:

немец

New Member
Дак ответ где???про твой цирк уже и в Запорожье знают как ты их забанил на тимспике
 

Shahid

New Member
Всем доброго дня, так сказать решил заглянуть, вобщем со времени моего отсутствия ничего не изминилось, а даже всё ухудшилось, пообщавшись с некоторыми игроками на выходных, понял, что лучше зайти и отписаться, вобщем Саша, ты уж извини но сервак ты утопил, мои друзья, и коллеги по хобби которые играли на серваке ушли на другие сервера только из-за обстановки которую ты создал, по простой причине читеров ты не ловиш, ты просто читеришь в своё удовольствие. Поэтому те люди, не буду перечислять, ники всем знакомые, в рейтах занимали не последние места, им стало просто не интересно, когда всем руководит неуравновешенный малолетний товарищ который и сам же первый в нарушении правил, да ещё редкий хам. Так что делай выводы, дело ведь не в том кто и сколько сделал, а в простом интересе, интересно играть когда интересно, а не преодолевать препядствия в виде читера админа, который банит в своё удовольствие. Развлекайся так и дальше, и ты будешь как старуха у разбитого корыта, админ нулевого сервера.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Всем доброго дня, так сказать решил заглянуть, вобщем со времени моего отсутствия ничего не изминилось, а даже всё ухудшилось, пообщавшись с некоторыми игроками на выходных, понял, что лучше зайти и отписаться, вобщем Саша, ты уж извини но сервак ты утопил, мои друзья, и коллеги по хобби которые играли на серваке ушли на другие сервера только из-за обстановки которую ты создал, по простой причине читеров ты не ловиш, ты просто читеришь в своё удовольствие. Поэтому те люди, не буду перечислять, ники всем знакомые, в рейтах занимали не последние места, им стало просто не интересно, когда всем руководит неуравновешенный малолетний товарищ который и сам же первый в нарушении правил, да ещё редкий хам. Так что делай выводы, дело ведь не в том кто и сколько сделал, а в простом интересе, интересно играть когда интересно, а не преодолевать препядствия в виде читера админа, который банит в своё удовольствие. Развлекайся так и дальше, и ты будешь как старуха у разбитого корыта, админ нулевого сервера.
Читеров я ловил и дэмки предоставлял а молелолетних хамло то ты наверно тя и держали тут просто поржать а я вообщ то давно на сервере не играл

А если шахид у тя в одном месте дество играет так.........
З.Ы. Я виртуальным миром не живу, а обычной жизни и на тя лично мне наплевать и на твои абмиции, хотя на обиженных воду возят, вози её дальше
 
Останнє редагування:
Зверху