АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

MAKCIM

radioamator
Товарищи бойцы остываем 3 дня
Тема закрыта
.....
ADD
Тема открыта
 
Останнє редагування:

Shahid

New Member
Извиняюсь конечно дико, но не могу молчать, редко бываю на этом форуме по сему добавлю маленькою ремарочку как бы в догонку теме, попрошу не обсуждать, а просто принять к сведенью:
1. Всё это классно, обсудили, помирились это супер, но отписывалась в теме только одна сторона, хотелось бы видеть самого виновника торжества, а то как бы Я в ник извиняюсь за тафтологию смайлик "попы" получил, Золтану намекнули мол ты старый нефик играть вообще, остальных тут детьми назвали, а дело видетели всё в том что Саша у нас ангел во плоти, и волхаком пользывался исключительно в целях гуманых и взаимно полезных и когда ему сделали замичание то нахамить это было его прямой обязанностью. Браво парни +5 это ж сколько он вас поил что бы прийти к такому решению? Почему на встрече где он всё "обьяснил" не присутствывали те кому он нахамил? Непорядочно причём очень. Хотя бы для порядка хотелось видеть тут пару строк это бы было достойным поведением, а так это всего лиш бла бла бла, пройдёт время забудится и снова история повторится, я в этом уверен на все сто, ибо я учавствую в подобной ситуации уже втрой раз, а бог как говорится троицу любит. НУ да ладно поживём увидим.
2. На счёт того что должен ли чит использываться в админских целях категорически против, потому что если один раз человек использывал этот код, всё игра для него потеряла истинный смысл, по этой причине лично я никогда этой фигнёй не пользывался, даже не пытался выяснять. Это уже не игра это оцтой она превращается в соревнование кто кого перечитит, и страдают от этого только чесные игроки. И я с уверенностью заявляю, наш доблесный Администратор не просто использывал чит что бы выловить другого игрока, а играл с читом, а как тут нам пытаются втереть что он мол ложится в кусты и от туда наблюдает это цыничная брехня, человек от туда прикрасно шмаляет и очень успешно. Могу ему лично напомнить 10 к таких случаев особенно всё думают знаю карту на побережье и его любимый бункер с пушкой когда респ союзников как на ладнони и единственная преграда это бункер с башенкой с фолхаком это вообще не проблемма, и глупый вопрос зачем наблюдать за респом что можно увидить? Читера? Да раскажите кому то ещё но не мне. Что бы увидеть читера не обязательно включать такой же чит достаточно опытным глазом взглянуть в режиме зрителя за игроком особо "успешным" в игре, просто нужно знать места когда и куда люди стреляют или бросают гранаты по интуиции, а где это практически невозможно вот и всё. Зачем изобретать велосипед.
Ну да ладно пишу всегда много, ибо люблю ясность в любом вопросе, прошу прощения.
Но итог таков, что лично меня неудовлетворило решение вопроса, Александру в очередной раз сказали "Ая-яй нехорошо", на этом всё закончилось до следующего раза. Использывание чита оправдали необходимостью, это вобще нет слов...по факту осталось следущее в игре пресутствует человек с неограниченными полномочиями "под настроение" с хамским поведением. которому всё прощается за заслуги перед сервером. Выводы не утешительны.

P. S. Панкбастер врятле поможет по отзывам он больше будет нагружать сервак из-за этого будет лагать игра у многих и снова вернёмся к нашим баранам.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Ну шахид я не мать тереза чтобы кого то на встрече поить и тем более детей :) А за валхак не переживай стоит панкбастер и неплохо кстати роботает а если тебе чтот не нравиться так позвони тигре расскажи кстати вчера было вручение футболки лучшему игроку сезона и все там были и все меня видили а если б у кого то было б грусть в душе :) так мы могли отлично поговорить за кружкой пива!!! Возникает вопрос почему тебя там не было, шахид так надо принимать участие в развитие сервера я может и нахамлю но свою роботу делаю на 100% а у тя вроде там и права есть а толку ноль!!! так что или занимайся сервером или не пиши тут писюльки всякие все уже испокоились а ты тут начинаешь опять 25 !!! Лучше купи пиво и выпей за здоровье того кто вчера получил подарок!!!!!
 
Останнє редагування:

Shahid

New Member
Ну шахид я не мать тереза чтобы кого то на встрече поить и тем более детей :) А за валхак не переживай стоит панкбастер и неплохо кстати роботает а если тебе чтот не нравиться так позвони тигре расскажи кстати вчера было вручение футболки лучшему игроку сезона и все там были и все меня видили а если б у кого то было б грусть в душе :) так мы могли отлично поговорить за кружкой пива!!! Возникает вопрос почему тебя там не было, шахид так надо принимать участие в развитие сервера я может и нахамлю но свою роботу делаю на 100% а у тя вроде там и права есть а толку ноль!!! так что или занимайся сервером или не пиши тут писюльки всякие все уже испокоились а ты тут начинаешь опять 25 !!! Лучше купи пиво и выпей за здоровье того кто вчера получил подарок!!!!!
А ты друг для начала извинится не хочешь? А то хочу нахамлю хочу нет, я ж тут самый главный, я тебе не писульки пишу, и игры твоё хамство не касалось, а то я прошлый раз смолчал что ты мне в личку в DС писал, это раз из тебя мученика сделали. И не надо тут спрыгивать это превратилось в отмазку, я делаю ты нет, некатит, за хамство надо отвечать, то что футболку вручали, конечно поздравляю победителя, но ты знаешь это мероприятие не тебе великому было посвящено. Поэтому превращать это в цирк приходить ради этого что бы тебя увидить много хаму чести. Почему отписался, потому что не увидил твоего извинения перед людьми с которыми ты общался как сопливый школьник, на уровне "вы все дураки", ты прикрылся за спинами друзей, что тут за тебя отписались. То что поставили панкбастер скорей не помощь, а необходимость в ответ на твой личный неадэкват, когда ты вынудил несколько человек тут выяснять отношения вместо отдыха на сервере, и его поставили что бы успокоить людей которых ты достал своим поведением, или скажешь ни так?
 

Sander

Прокат квадроциклов
шахид конечно спасибо что праздник вчера был не в честь меня :) Я и не знал спасибо что просвятил!!!! отвечу по поводу извениться --- шахид положа руку на сердце я тебя прощаю и понимаю все твои ошибки!!!!!! панкбастер поставили потому что наконец то получилось это сделать и работали все админы ( кроме конечно тебя 0=0 ) и преращай тут разводить флуд (тоесть мне пофиг на твою не приязнь ко мне) если тебя что то мучает так напиши это на листочке и читай перед сном может поможет, а вообще не мешай работе сервера!!!!
И кстати остальные админы тебя вообще не воспринимают тоесть 0 (ты)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Классная политика "партии": Закрывать тему о жалобах на админов "во избежание флуда":D Смеялся долго.Зачем она тогда вообще нужна? Закройте навсегда и не устраивайте цирк:lol:
Все знают что администрация была не права, в том числе и администрация это знает, как бы это не отрицали. Так не устраивали бы эту клоунаду с созданием темы о жалобах на администраторов, встречей на которой "всё решилось" (при отсутствии большинства то игроков), панкбастером (зачем он вообще нужен при таком количестве игроков? Хехе...). :lol:
2 Sanya(Admin)
Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой. Наполеон Бонапарт.
И этим всё сказано :lol:.
Хоть распинайся ты, хоть нет, ты не прав, но раз остальные такое допустили и готовы терпеть - это их дело.
P.S. всем удачных сражений ;)
 

[___JIEKC___]

Старичок
Мартовский_Кот полностью поддерживаю ..что сделаешь если человек не в адеквате .. :D 8====>
 

`Zhmurik

New Member
Не мне решать конечно!!!Мне кажется что было бы лучше ,если бы почаще собирались встречи канала.И на них обсуждались все вопросы какие возникли в игре.Каждый выскажет своё мнение.Народ придёт к одному мнению с адманистрацией.Как раньше было!!!Но ето было раньше.Маємо,що маємо.
 

немец

New Member
Огласите пожалуйсто список действующих администраторов на сервере 10.0.53.31
 
Зверху