АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Shahid

New Member
Мдя ну я как бы уже высказался, добавить особо то и нечего. Поразило одно: так это метод вылавливания читов, ключевое слово приходится включать чит что бы ловить игроков нарушающих правила. Смеялся долго. Это уже полная несуразица, ага значь сегодня играют 10 человек на сервере ни один из них чисто по совести даже не пытался разбераться в том как можно использывать чит, и сидит такое горе которое "следит" за этим десятком, а между делом какГбэ набивает несметное количество фрагов, фигле видно то всех. Обнять и плакать. Шурик это не наш метод (с) Федя. к/ф Операция "Ы" Тут ты Саня давече хронологию событий вспомнил, так почитай мой первый пост тут, я вступился за человека которому ты нахамил, оскорбил, а он в отличии от тебя поступил адэкватно подал жалобу как это положено, что ты зделал в ответ смайлик своей задницы вставил в мой ник? Тебе по крайней мере 4 взрослых человека сделали замичание один из которых по субординации стоит на твоём уровне, а ты продолжаешь их козлить и хамить, сказал пацаны всё неправ, погорячился в преть буду более сдержаным, и объективным, нет надо обязательно сидеть и подленько тут стучать по клавишам выдавая подколки. Есть притензии к возрасту людей, их мировозрению, политическому убеждению, или манере играть на сервере расслабляясь после работы, собирай встречу, выйди в центр круга и скажи Вася и Петя козлы, Толя и Коля вобще уроды, а ты Михалыч сильно старый нех тебе тут делать. И все дела. Только постарайся что бы тебя поняли если нет то общество думаю сделает всё что бы ты играл в по "своим" правилам в другом месте. И как бы тут мнение Тигры, Мамонта или кого либо из основателей будет мало играть роль будет мнение большенства и оно будет самым правильным.
 

Markus

Intel хранит меня
Мдя ну я как бы уже высказался, добавить особо то и нечего. Поразило одно: так это метод вылавливания читов, ключевое слово приходится включать чит что бы ловить игроков нарушающих правила. Смеялся долго. Это уже полная несуразица, ага значь сегодня играют 10 человек на сервере ни один из них чисто по совести даже не пытался разбераться в том как можно использывать чит, и сидит такое горе которое "следит" за этим десятком, а между делом какГбэ набивает несметное количество фрагов, фигле видно то всех. Обнять и плакать. Шурик это не наш метод (с) Федя. к/ф Операция "Ы" Тут ты Саня давече хронологию событий вспомнил, так почитай мой первый пост тут, я вступился за человека которому ты нахамил, оскорбил, а он в отличии от тебя поступил адэкватно подал жалобу как это положено, что ты зделал в ответ смайлик своей задницы вставил в мой ник? Тебе по крайней мере 4 взрослых человека сделали замичание один из которых по субординации стоит на твоём уровне, а ты продолжаешь их козлить и хамить, сказал пацаны всё неправ, погорячился в преть буду более сдержаным, и объективным, нет надо обязательно сидеть и подленько тут стучать по клавишам выдавая подколки. Есть притензии к возрасту людей, их мировозрению, политическому убеждению, или манере играть на сервере расслабляясь после работы, собирай встречу, выйди в центр круга и скажи Вася и Петя козлы, Толя и Коля вобще уроды, а ты Михалыч сильно старый нех тебе тут делать. И все дела. Только постарайся что бы тебя поняли если нет то общество думаю сделает всё что бы ты играл в по "своим" правилам в другом месте. И как бы тут мнение Тигры, Мамонта или кого либо из основателей будет мало играть роль будет мнение большенства и оно будет самым правильным.
Красиво сказал :?, уважаю!
 

Salve

Модератор
Модератор
товарисчи:!:
сегодня прошла внегласная встреча в лице:
Sanya, Close, MemntoMore, MAKC, и меня.
по поводу всей этой котовасии саня обьяснил как свою позицию так и позицию администрации, а именно:
по поводу киков на канале - когда игрок забанен, он заходит в мирку и начинает выяснять причины, путем не самым лучшим - матами и оскорблениями => получает наказание.
по поводу хамства в этой теме - в ответ на хамство - поулчаете хамство.
по поводу того что саня использует чит:
саня использует чит для выявления читеров, а именно, пример:
со включенным читом смотришь сквозь дым, и видно куда смотрит игрок, куда стреляет и какие позиции относительно администратора включившего чит (в этом случае сани) занимает, тобишь смотрит, бежит или еще что.
по поводу начала котовасии:
завязка пошла с темой мирки, затем подкрепилась шахидом, и дошла до чита и администратора.
ув. Шахид, я конечно понимаю что у вас был какой-то разговор с саней по поводу прошлого, но в данной ситуации он пояснил, что:
на него возложена ответственность в поимке читеров и прочих нарушителей, с его стороны нужно писать\смотреть\анализировать демки. причем смотреть как и с читом( да, именно с включенным читом можно смотреть демки для выявления читеров) так и без.
По поводу неправомерных киков(Мартовский кот) в игре он пояснил:
Мартовский кот умышленно пытался записать демку того что саня играет с читом, как стало известно администрация знает что саня играет с читом и таким методом вылавливает читеров, как я полагаю мартовский кот снимал демки для того чтобы показать их администрации в лице к примеру тигра и мамонта, что по сути бесполезно и ненужно. проще говоря трата времени.
По поводу Саниного отпуска и анархии на сервере:
позиция с анархией принадлежит тигре, и выбиралась из нескольких возможных( выбрали явно не самую хучшую).
Также дали пояснение по поводу банов на примере Жмурика:
Человек нарушил правила (маты) и выяснял позднее причины с саней в привате опять же с оскорблениями и матами. посему жмурик был забанен на канале как и несколько других с похожими ситуациями.
Стоит добавить что саня посажен как тот человек который ловит и истребляет читеров, ему за это никто не платит и дело по сути добровольное.
На встрече я также высказал свое предложение(самое подходящее по контексту этого сообщения приведено ниже):
Набрать Сане в помошники 2х следящих за порядком людей, тобишь те которые бы видели что происходит на сервере и уже с готовыми материалами обращались к администрации за вынесением решения по поводу банов.
В итоге:
После вчерашней игры на сервере, стало ясно что лучше иметь администратора который пускай не самыми лучшими методами, но устраняет читерство и прочие нарушения, нежели иметь полную анархию.
Также узнали что сейчас пишется маммонтс пак 2.5 в котором будет досттаточно много нового в том числе и оружия.
От себя - притензий к Сане не имею. Все вопросы были решены на встрече:!:
 

Тигрик

А мы сами с усами!
товарисчи:!:
сегодня прошла внегласная встреча в лице:
Sanya, Close, MemntoMore, MAKC, и меня.
по поводу всей этой котовасии саня обьяснил как свою позицию так и позицию администрации, а именно:
по поводу киков на канале - когда игрок забанен, он заходит в мирку и начинает выяснять причины, путем не самым лучшим - матами и оскорблениями => получает наказание.
по поводу хамства в этой теме - в ответ на хамство - поулчаете хамство.
по поводу того что саня использует чит:
саня использует чит для выявления читеров, а именно, пример:
со включенным читом смотришь сквозь дым, и видно куда смотрит игрок, куда стреляет и какие позиции относительно администратора включившего чит (в этом случае сани) занимает, тобишь смотрит, бежит или еще что.
по поводу начала котовасии:
завязка пошла с темой мирки, затем подкрепилась шахидом, и дошла до чита и администратора.
ув. Шахид, я конечно понимаю что у вас был какой-то разговор с саней по поводу прошлого, но в данной ситуации он пояснил, что:
на него возложена ответственность в поимке читеров и прочих нарушителей, с его стороны нужно писать\смотреть\анализировать демки. причем смотреть как и с читом( да, именно с включенным читом можно смотреть демки для выявления читеров) так и без.
По поводу неправомерных киков(Мартовский кот) в игре он пояснил:
Мартовский кот умышленно пытался записать демку того что саня играет с читом, как стало известно администрация знает что саня играет с читом и таким методом вылавливает читеров, как я полагаю мартовский кот снимал демки для того чтобы показать их администрации в лице к примеру тигра и мамонта, что по сути бесполезно и ненужно. проще говоря трата времени.
По поводу Саниного отпуска и анархии на сервере:
позиция с анархией принадлежит тигре, и выбиралась из нескольких возможных( выбрали явно не самую хучшую).
Также дали пояснение по поводу банов на примере Жмурика:
Человек нарушил правила (маты) и выяснял позднее причины с саней в привате опять же с оскорблениями и матами. посему жмурик был забанен на канале как и несколько других с похожими ситуациями.
Стоит добавить что саня посажен как тот человек который ловит и истребляет читеров, ему за это никто не платит и дело по сути добровольное.
На встрече я также высказал свое предложение(самое подходящее по контексту этого сообщения приведено ниже):
Набрать Сане в помошники 2х следящих за порядком людей, тобишь те которые бы видели что происходит на сервере и уже с готовыми материалами обращались к администрации за вынесением решения по поводу банов.
В итоге:
После вчерашней игры на сервере, стало ясно что лучше иметь администратора который пускай не самыми лучшими методами, но устраняет читерство и прочие нарушения, нежели иметь полную анархию.
Также узнали что сейчас пишется маммонтс пак 2.5 в котором будет досттаточно много нового в том числе и оружия.
От себя - притензий к Сане не имею. Все вопросы были решены на встрече:!:
Ну наконецто хоть одно здравое рассуждение ! Я конечно понимаю что медоды Сани не популярны ,что он может иногда и нахамить НО все мы не безгрешны- главное чтобы из за единиц не страдала основная масса играков и Саня с этим справлялся.По моему все вопросы можно решить мирно и мнения некоторых играков могут быть ошибочны из за недопонимания специфики Саниных действий. Кстати в свое время один из играков (который почемуто тут выглядит самым недовольным) обвинял меня в читерстве и говорил что он очень давно играет и сразу может уличить читера . Однако я как играл, так и играю БЕЗ читов (хотя Саня и предлагал мне их поставить и наблюдать за игрой в его отсутствие) и экран у меня уже 4 года один и тотже Самсунг 913N и второй пока ставить не собираюсь:mrgreen:
 

Mammoth

evil
Модератор
Я очень надеюсь, что достигнуто понимание и ситуация разрешена. Со своей стороны хочу сказать, что использование Саней воллхака было необходимым злом в целях выявления читеров. Естественно администрация не хотела афишировать подобное. Сейчас активно прорабатывается возможность запуска линукс-версии античит-системы панкбастер. Предположительно она будет включена с переходом на новый пак 2.5.

Что касается банов, то в большинстве случаев ситуация выглядела подобным образом: человек нарушает правила (маты, оскорбления, растяжки на респе и так далее), его банят, он залетает к Сане в приват и начинает писать сообщения в духе «слыш, ты кто такой», «меня незашо забанили» и тому подобное. Далее следует переход на личности, после чего такой человек получает бан на канале мирки. Но если человек ведет себя нормально, приносит извинения за свое поведение, то бан зачастую снимается. В результате через 15 минут после выставления бана, мне приходится его убирать.

Учитывая все вышесказанное, а также то, что Саня тратит большое количество своего личного времени на администрирование сервера, я не вижу причин для снятия с него прав. Если вам не нравится его присутствие на сервере в статусе администратора, то просто играйте в свое удовольствие не нарушая правила.
 

Smersh

Сим Сим Откройся
товарисчи:!:
сегодня прошла внегласная встреча в лице:
Sanya, Close, MemntoMore, MAKC, и меня.
по поводу всей этой котовасии саня обьяснил как свою позицию так и позицию администрации, а именно:
по поводу киков на канале - когда игрок забанен, он заходит в мирку и начинает выяснять причины, путем не самым лучшим - матами и оскорблениями => получает наказание.
по поводу хамства в этой теме - в ответ на хамство - поулчаете хамство.
по поводу того что саня использует чит:
саня использует чит для выявления читеров, а именно, пример:
со включенным читом смотришь сквозь дым, и видно куда смотрит игрок, куда стреляет и какие позиции относительно администратора включившего чит (в этом случае сани) занимает, тобишь смотрит, бежит или еще что.
по поводу начала котовасии:
завязка пошла с темой мирки, затем подкрепилась шахидом, и дошла до чита и администратора.
ув. Шахид, я конечно понимаю что у вас был какой-то разговор с саней по поводу прошлого, но в данной ситуации он пояснил, что:
на него возложена ответственность в поимке читеров и прочих нарушителей, с его стороны нужно писать\смотреть\анализировать демки. причем смотреть как и с читом( да, именно с включенным читом можно смотреть демки для выявления читеров) так и без.
По поводу неправомерных киков(Мартовский кот) в игре он пояснил:
Мартовский кот умышленно пытался записать демку того что саня играет с читом, как стало известно администрация знает что саня играет с читом и таким методом вылавливает читеров, как я полагаю мартовский кот снимал демки для того чтобы показать их администрации в лице к примеру тигра и мамонта, что по сути бесполезно и ненужно. проще говоря трата времени.
По поводу Саниного отпуска и анархии на сервере:
позиция с анархией принадлежит тигре, и выбиралась из нескольких возможных( выбрали явно не самую хучшую).
Также дали пояснение по поводу банов на примере Жмурика:
Человек нарушил правила (маты) и выяснял позднее причины с саней в привате опять же с оскорблениями и матами. посему жмурик был забанен на канале как и несколько других с похожими ситуациями.
Стоит добавить что саня посажен как тот человек который ловит и истребляет читеров, ему за это никто не платит и дело по сути добровольное.
На встрече я также высказал свое предложение(самое подходящее по контексту этого сообщения приведено ниже):
Набрать Сане в помошники 2х следящих за порядком людей, тобишь те которые бы видели что происходит на сервере и уже с готовыми материалами обращались к администрации за вынесением решения по поводу банов.
В итоге:
После вчерашней игры на сервере, стало ясно что лучше иметь администратора который пускай не самыми лучшими методами, но устраняет читерство и прочие нарушения, нежели иметь полную анархию.
Также узнали что сейчас пишется маммонтс пак 2.5 в котором будет досттаточно много нового в том числе и оружия.
От себя - притензий к Сане не имею. Все вопросы были решены на встрече:!:
Зря ты написал по поваду метадав....
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Мартовский кот умышленно пытался записать демку того что саня играет с читом, как стало известно администрация знает что саня играет с читом и таким методом вылавливает читеров, как я полагаю мартовский кот снимал демки для того чтобы показать их администрации в лице к примеру тигра и мамонта, что по сути бесполезно и ненужно.

Читаем внимательно.
Нарушения без объяснений были, хамство другим игрокам было.
Можно было бы процитировать сообщения Тигра мне в лс, что он по этому поводу говорил и думал, но я своё слово сдержу и промолчу здесь.
А как играть дальше - думайте сами, меня это не волнует.
Всем кто играл и играет по честному - удачных боёв! :)
 

Darka

Member
Во всех вопросах всегда можно найти взаимопонимание и компромисс.
Полностью согласен в этом с Mammoth и Tiger!!
…Учитывая все вышесказанное, а также то, что Саня тратит большое количество своего личного времени на администрирование сервера…
Никто не оспаривает пользу, приносимую Саней как админом сервера! Честь и хвала!
Лично мой вопрос был не об этом, но все как-то "замялось".
Вопрос ведь поднят не о правилах игры на сервере и не админах!!!!
….. Я конечно понимаю что медоды Сани не популярны ,что он может иногда и нахамить НО все мы не безгрешны- главное чтобы из за единиц не страдала основная масса играков и Саня с этим справлялся. По моему все вопросы можно решить мирно и мнения некоторых играков могут быть ошибочны из за недопонимания специфики Саниных действий……..
Разве статус Админа дает право на хамство и оскорбления???
… Тебе по крайней мере 4 взрослых человека сделали замечание, один из которых по субординации стоит на твоём уровне, а ты продолжаешь их козлить и хамить, сказал пацаны всё неправ, погорячился в преть буду более сдержанным, и объективным, нет надо обязательно сидеть и подленько тут стучать по клавишам выдавая подколки… .
Я понимаю, все мы люди, в пылу боя вырвалось слово…. Так– будь мужиком, признай ошибку, извинись!
Я очень надеюсь, что достигнуто понимание и ситуация разрешена. Со своей стороны хочу сказать, что использование Саней воллхака было необходимым злом в целях выявления читеров. Естественно администрация не хотела афишировать подобное…….
Ответьте мне на вопрос – с целью выявления читера нужно играть с воллхаком или достаточно быть зрителем???
И еще - разве простым игрокам запрещено снимать демки???

...........
ЦЕНЗУРА
...........​
ну и самое главное: способы борьбы
если вознило подозрение в нечестной игре - пишите дэмо со спектра глазами читера, рано или поздно чит проявит себя, а дэмка будет доказательством для админов.

ZOLTAN
 
Останнє редагування модератором:

MAKCIM

radioamator
Пацаны вы непоняли разве ? Сальве все внятно обьяснил, фатит флудить !
НАДО БЫЛО НА ВСТРЕЧУ ПРИХОДИТЬ
 

немец

New Member
а салве что показатель у каждого своя точка зрения и он её высказывает
 
Зверху