АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Smersh

Сим Сим Откройся
ну жмурик сколько я видел всегда матерился в игре че он обижается непонятно я считаю если нервный играй сам с сабой:)
 

Sander

Прокат квадроциклов
ну жмурик сколько я видел всегда матерился в игре че он обижается непонятно я считаю если нервный играй сам с сабой:)
Мне как то всё равно кто и как матерился я не дятел каждому повторять и предупреждать,есть правила игрового сервера которые надо соблюдать а если что то не нравиться то пожалуйста не играйте
 

`Zhmurik

New Member
:furious:С правилами я то согласен.Но если банить за маты то только на сервере.Етого наказания я считаю предостаточно.А в мирке забанили незашо
 

Sander

Прокат квадроциклов
:furious:С правилами я то согласен.Но если банить за маты то только на сервере.Етого наказания я считаю предостаточно.А в мирке забанили незашо
а ненадо меня доставать если знаешь вину за шо забанил на серваке значит в мирке не надо тут адвокатскую контору разводить !!!! Разбаню 18 числа
 

Золотой

New Member
Не пойму что это за админ?
Когда я ещё играл админов практически не было, так как банить не было кого, ну не спорю были уники типа Бергофф и КоФФ, но это исключение из правил скорей всего.
А так, впрынцыпи, все друг друга знали, были встречи игроков, там все высказывают своё мнение по тому или иному вопросу, последнее слово за администрацией.
А щас хрен поймёш что за диктатура на сервере...
 

Sander

Прокат квадроциклов
Не пойму что это за админ?
Когда я ещё играл админов практически не было, так как банить не было кого, ну не спорю были уники типа Бергофф и КоФФ, но это исключение из правил скорей всего.
А так, впрынцыпи, все друг друга знали, были встречи игроков, там все высказывают своё мнение по тому или иному вопросу, последнее слово за администрацией.
А щас хрен поймёш что за диктатура на сервере...
Сервер часный и не относиться не к одной сети,и люди в него за свои деньги что то вкладывали что бы он работал. И на сервере есть правила игры которые надо соблюдать(и мне всёравно кто их нарушил хоть админ канала хоть бывший админ сервера если не заметили мною уже и бывший админ действующего сервера забанен и за метьте на за просто так),а если кому то что не нравиться так не плачимся тут у кого какая там диктатура!!!!!!А у вас выход 1 забыть IP серевера и не играть!!!!!!!! А по поводу жёсткости,могу ответеть тот кто не нарушает правила серевера того я и не трогаю
 
Останнє редагування:

Mammoth

evil
Модератор
Золотой, когда последний раз ты играл на сервере?
 

Smersh

Сим Сим Откройся
нуда этож в мирке будут просить разбанить на серваке могу посодействовать в акиле)
 

Sander

Прокат квадроциклов
нуда этож в мирке будут просить разбанить на серваке могу посодействовать в акиле)
Просто некоторые кто забанен на сервере в мирке недокучают а некторые просто борзеют вот приходиться их Акикать
 

Золотой

New Member
Золотой, когда последний раз ты играл на сервере?
Ну заходил месяц назад на 10.0.53.31 народу не было что бы поиграть, наверное из-за того что он недавно появилса тогда, а вот другое дело 10.0.51.144 тут проходили лучшие батлы за всё время моей игры в КОД.И тут в первые, наверное, сервер был загружен полностью.
Sander сервер не когда не был государственым:)Просто я пока ещё не понял, ты держиш сервер для игроков или для того что бы почуствовать себя главным?
По поводу играть или не играть на сервере- тут ты прав, каждый зделал или зделает свой выбор.
 
Зверху