компания UbiSoft

Cruelty

New Member
хехе :) на то время когда я его покупал, это был сверх мощный комп :), все игрушки шли на максималке :) это было лет 5 назад :),
Тип ЦП AMD Athlon XP, 1666 MHz (12.5 x 133) 2000+
Псевдоним ЦП Thorton
Степпинг ЦП A2
Наборы инструкций x86, MMX, 3DNow!, SSE
Кэш L1 кода 64 Кб
Кэш L1 данных 64 Кб
Кэш L2 256 Кб (On-Die, Full-Speed)
 

Illusion

New Member
Cruelty, причем сдесь процессор объясни? Причина в твоей ОС. Переустанови на 32-битную систему и будет все запускаться. Конешно никакой кряк не будет работать так как все они пишутся под 32-бита. И за исключением отдельно вылаживают на 64, что бывает редко. У меня твой процессор был когдато и все игры шли нормально. Тимболее видно на скрине, что причина в exe файле.

Также проверь: 1) Не установлена ли игра в директорию, содержащую в названии буквы кирилицы. 2) Свежесть драйверов. 3) Переустанови игру или проверь целостность кэша. 4) Там есть пункт подробнее - щелкни туда и псмотри детальную информацию (желательно заскринить и сюда). 5) Напиши конфигурацию ПК если хочешь чтобы тебе помогли.

Ты все эти игры пробывал: TimeShift, Assassin`s Creed, Far Cry 2 ?
 
Останнє редагування:

Cruelty

New Member
пробывал, TimeShift у меня работал, а фар край и ассасин такая же ошибка.
а TimeShift вроде не юбисофт создавала, а Saber Interactive.
 

Cruelty

New Member
1) установлена нормально :), 2) новенькие, 3)переустанавливал неоднократно, а как проверить целосность ? 4) тоже не знаю как :), 5) (Тип ЦП-(AMD Athlon XP, 1666 MHz (12.5 x 133) 2000+)), (Системная плата-(ECS KT600-A (4 PCI, 1 AGP, 1 CNR, 3 DDR DIMM, Audio, LAN)), (Системная память-(1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)), (Видеоадаптер-(ATI Radeon HD 2600 Pro AGP (512 Мб)), (Дисковый накопитель-(SAMSUNG SP0802N (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133))
 

-Diablo-

Diablo
Я точно знаю что ссе2 используют: грид, лост пленет, асассин.
Ну наверника и принс персии 2008, фар край 2. Игры с анриалом 3.0 его не используют (анреал 2007, турок, жеарс оф вар, блексайт и т.п). Тайм шифт не использует ссе2.


ЗЫ: ПОД СОКЕТ А НЕТ ПРОЦА С ПОДДЕРЖКОЙ ССЕ2!!!
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Cruelty, причем сдесь процессор объясни? Причина в твоей ОС. Переустанови на 32-битную систему и будет все запускаться. Конешно никакой кряк не будет работать так как все они пишутся под 32-бита. И за исключением отдельно вылаживают на 64, что бывает редко. У меня твой процессор был когдато и все игры шли нормально. Тимболее видно на скрине, что причина в exe файле.

Также проверь: 1) Не установлена ли игра в директорию, содержащую в названии буквы кирилицы. 2) Свежесть драйверов. 3) Переустанови игру или проверь целостность кэша. 4) Там есть пункт подробнее - щелкни туда и псмотри детальную информацию (желательно заскринить и сюда). 5) Напиши конфигурацию ПК если хочешь чтобы тебе помогли.

Ты все эти игры пробывал: TimeShift, Assassin`s Creed, Far Cry 2 ?
Процессор может быть очень даже причем. Ставлю ящик пива, что ты на мой комп винду не поставишь. Любители поиграться, мать его=) О ассемблере врядли кто-то слышал. Так вот. АМД - говно. Линия амд не поддерживает совместимость со своими процессорами прошлой линии. Ос не влияет ни на что. Я могу спокойно играться в кризис и ассассин на своей убунте. Дык у меня даже директ икса нету.
З.Ы. Если ты на спарк будешь ставить винду, и оно будет вылетать с непонятным прерыванием(если ты знаешь что это такое), то ты будешь считать что диск хреново записани и его надо перезаписать? Учи матчасть.
 

Illusion

New Member
Ну так объясни и покажи совю обознаность. Умничать все умеют. Вот и объясни почему у одного человека игра запускается без проблем, а у другого с такой же моделью процессора нет.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Как сказал один человек:
"Проблема то в винде оказалась"(С)
Помочь могу только непосредственным практическим анализом системы. Ибо я у себя винды не видел, ну так скажем, очень долго.
 
Останнє редагування:
Зверху