Ищу профессионального 3D моделлера (срочно)

O_____OZ_____Z

Impressionist
Уважаемые друзья 3D моделлеры.
Ищу профессионального моделлера для реализации одного микропроэкта.

Подробнее:

Описание:
Необходим качественный рендеринг трехмерной сцены небольшой арабской улочки с бедными домами с левой стороны и богатым мозаичным домом с правой стороны. Дорога - возможна грунтовая, возможна брусчатка. Обязательное присутствие ручных арабских фонариков (парочка штук). Также требуется некоторая зелень, преимущественно той, которая растет в странах ближнего востока и Иране.
Освещенность сцены - Полночь, в центре неба светит луна, вынуждая сдания бросать четкие тени на улицу.
На паре зданий необходим балкон в арабском стиле.
Для всех объектов необходима сверхдетализация.

Награда: 55 - 70 USD. (50% от финальной стоимости микропроэкта).

Закажчик: Maid.Merd anoviF.

Метод оплаты: Электронный Перевод / Наличный перевод (посредством удобного для вас Украинского или Иностранного Банка).


Заинтересованных прошу отослать мне ПС с вашими набросками или скетчами.
 

RaMoNVicious

3d artist
55-77 USD? :shock:

Моделинг, рендеринг, "сверхдетализация"...
...какой профессионал возмётся за такое?..

...тут минимум 500у.е... а за "сверхдетализацию" и все 1К у.е....

пысы: попробуй на китайских форумах запостить предложение как вариант... :lol:
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Уважаемые друзья 3D моделлеры.
Ищу профессионального моделлера для реализации одного микропроэкта.

Подробнее:

Описание:
Необходим качественный рендеринг трехмерной сцены небольшой арабской улочки с бедными домами с левой стороны и богатым мозаичным домом с правой стороны. Дорога - возможна грунтовая, возможна брусчатка. Обязательное присутствие ручных арабских фонариков (парочка штук). Также требуется некоторая зелень, преимущественно той, которая растет в странах ближнего востока и Иране.
Освещенность сцены - Полночь, в центре неба светит луна, вынуждая сдания бросать четкие тени на улицу.
На паре зданий необходим балкон в арабском стиле.
Для всех объектов необходима сверхдетализация.

Награда: 55 - 70 USD. (50% от финальной стоимости микропроэкта).

Закажчик: Maid.Merd anoviF.

Метод оплаты: Электронный Перевод / Наличный перевод (посредством удобного для вас Украинского или Иностранного Банка).


Заинтересованных прошу отослать мне ПС с вашими набросками или скетчами.
сколько времени будет на реализацию? можешь ли привести пример виза-образца по желаемому качеству и детализациии, и есть ли скетчи, фотки, референсы сцены, домов, светильников, мозаики итд...
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
55-77 USD? :shock:

Моделинг, рендеринг, "сверхдетализация"...
...какой профессионал возмётся за такое?..

...тут минимум 500у.е... а за "сверхдетализацию" и все 1К у.е....

пысы: попробуй на китайских форумах запостить предложение как вариант... :lol:

Что ты конкретно можешь мне предложить по данным требованиям и твои условия об бюджете.

А всякое трепание про 1000 USD и минимумы.

Бьюсь об заклад ты и сам никогда не работал над проэктами в 1000 USD иначе бы о тебе бы знал весь город и я уж так темболие.

А насчет китайских дизайнеров, твои слова - это не слова профессионала, это просто расказы звездных украинцев.
От которых профессионалам смешно становится.

Ты сначала реально (по земному) оцени свое мастерство, а потом уже говори о цене.

Если ты реально как моделлер чего то стоишь, и твои услуги действительно реально стоят больше 1000 USD, то я не пойму почему ты в данный момент не в Сингапуре, где проходит конференция CG, а со звездной болезнью сдесь в Украине?
 

RaMoNVicious

3d artist
сколько времени будет на реализацию? можешь ли привести пример виза-образца по желаемому качеству и детализациии, и есть ли скетчи, фотки, референсы сцены, домов, светильников, мозаики итд...
хы, +1
...ну это как бы еще один "баг" постановки задачи... :)
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Lion3D.cg

Все есть.
Есть пример финальной картинки, только другой тематики ( это как пример детализации).
Есть коллекция фотографий арабских мозаичных домов и светильников.

Если согласишся сделать холм на заднем плане, то награда естественно increased.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Для начала дай глянуть пример финальной картинки (сюда или в ЛС). И сколько всё же времени у тебя есть на реализацию?
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Вот. Примерно такого плана у нас должно получиться финальное изображение.
В нем масса деталей. У нас должна складываться примерно такая же атмосфера как и на этом рисунке.

You must be registered for see images


Saizen Media (Russia).

Закажчику очень нравиться этот флеш сайт.
 

Вкладення

RaMoNVicious

3d artist
Что ты конкретно можешь мне предложить по данным требованиям и твои условия об бюджете.

А всякое трепание про 1000 USD и минимумы.

Бьюсь об заклад ты и сам никогда не работал над проэктами в 1000 USD иначе бы о тебе бы знал весь город и я уж так темболие.

А насчет китайских дизайнеров, твои слова - это не слова профессионала, это просто расказы звездных украинцев.
От которых профессионалам смешно становится.

Ты сначала реально (по земному) оцени свое мастерство, а потом уже говори о цене.

Если ты реально как моделлер чего то стоишь, и твои услуги действительно реально стоят больше 1000 USD, то я не пойму почему ты в данный момент не в Сингапуре, где проходит конференция CG, а со звездной болезнью сдесь в Украине?
...а зачем мне трепаться о моих заказах и о их прайсе?.. так лучше спится... ^_^
...я просто не первый день занимаюсь 3д и примерно в курсе о расценках... и знаю людей, которые занимаются конкретно архитектурным моделенгом и визуализацией оного, которые могут подсказать "что-почём"...
...а Вы, наверное далеки от 3d, раз выставляете такое "вознаграждение" за такой объём работ... <_<

...в общем, да прибудет с Вами удача по данному проекту...

пысы: ...за предложение я бы не брался, т.к. не мой профиль... и я не "звёздный украинец", а обычный 3д-моделер давольно узкого направления... не больше, не меньше... сорри за флуд... =/
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Временем закажчик не ограничивал.
Но естественно нужно понимать что он не будет ждать Второго Пришествия.

Нужно успеть пока длятся Большие Мусульманские Праздники.

Вы теперь поняли почему закажчик обратился именно к нам.
Мы не мусульмане и имеем право работать во время их Священных праздников.
Плюс мы с Украины, поэтому он наверное пытается сэкономить деньги.
 
Зверху