Комедии!

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

tyk

он же ленивец
ослика не ставил, пользуюсь DC++,
или с фтп могу закачать, если есть адрес...
 

Undead

Клёвый чувак
ЫЫЫ АМЕРИКАНСКИЙ пирок ЖЖЕТ!

А ваще я КВН люблю


:birthday: :iq: :drv:
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Firewall сказав(ла):
юзать поиск в ослике не пробывали?
Для особо удачливых (при желании можете подставить другое слово) объясняю: поиск не всегда выдаёт положительный результат. Уж от чего это зависит - не знаю. Но иногда 100% знаешь, что фильм (или ещё что) в осле есть, а поиск его не видит. Потому люди в этой теме линки и выкладывают.
 

UFO.cz

Far away from home
crazy~cat сказав(ла):
Для особо удачливых (при желании можете подставить другое слово) объясняю: поиск не всегда выдаёт положительный результат. Уж от чего это зависит - не знаю. Но иногда 100% знаешь, что фильм (или ещё что) в осле есть, а поиск его не видит.
Не соглашусь с Вами. Вы не правы. Если фильм есть хоть у одного человека с включенным в момент поиска осликом - результат будет. Другое дело - если неправильно формировать поисковый запрос (про символ подстановки * надеюсь слышали?), либо имя файла написано с ошибкой, либо имя файла на языке отличном от языка, на котором производится поиск.
 

Pashko

Холодне_скло
если у когото есть комедия "добейся успеха " дайте ссылку пожалуста :wcj:
 

BrUTal

Старий фірман
Ищу фильм "Улётный рейс"... Фильм просто бомба. Если у кого есть напишите...
 

Haup

козаченько
Это случайно не "Душевный самолет"? Про нигеров? Нигерская в общем комедия, реперы и тд.... если этот, то этот фильм в осле под этим названием)
 

crazy~cat

Ветер Перемен
UFO сказав(ла):
Не соглашусь с Вами. Вы не правы. Если фильм есть хоть у одного человека с включенным в момент поиска осликом - результат будет. Другое дело - если неправильно формировать поисковый запрос (про символ подстановки * надеюсь слышали?), либо имя файла написано с ошибкой, либо имя файла на языке отличном от языка, на котором производится поиск.
Ну значит получается, что я от животного, в честь которого названа эта программа, недалеко ушла. Потому что точно зная название файла (не самого фильма, а то, как он называется у кого-то в компе - учитывая язык и все пробелы и большие-маленькие буквы) и точно зная, что комп у этого кого-то включен в данный момент, я не всегда могу найти этот файл через поиск.
 
crazy~cat сказав(ла):
Ну значит получается, что я от животного, в честь которого названа эта программа, недалеко ушла. Потому что точно зная название файла (не самого фильма, а то, как он называется у кого-то в компе - учитывая язык и все пробелы и большие-маленькие буквы) и точно зная, что комп у этого кого-то включен в данный момент, я не всегда могу найти этот файл через поиск.

у меня тоже такое бывает. Так что случай НЕ единичный!
 

UFO.cz

Far away from home
crazy~cat сказав(ла):
Ну значит получается, что я от животного, в честь которого названа эта программа, недалеко ушла.
Я этого не говорил.

crazy~cat сказав(ла):
Потому что точно зная название файла (не самого фильма, а то, как он называется у кого-то в компе - учитывая язык и все пробелы и большие-маленькие буквы) и точно зная, что комп у этого кого-то включен в данный момент, я не всегда могу найти этот файл через поиск.
Возможно причина в том, что человек подключен к другому серверу (а у нас их два). В таком случае используйте опцию "Глобальный поиск".
 
Зверху