Комедии!

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення
X

x3m@l

Guest
Ответ: Комедии!

Заходите ко мне на Там вы найдете много чего интересного! (К примеру у меня в папке Комедии 40 фильмов)
 
@

@ pess @

Guest
Ответ: Комедии!

у ковото есть или где мона найти фильмец бешеные гонки
 

Клер

Original Sin
Ответ: Комедии!

Хых. Посмотри комедию "Доктор Ти и его женщины"
Страна: США
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Режиссер: Роберт Олтмен
В ролях: Ричард Гир, Хелент Хант, Фара Фоссет, Лив Тайлер, Шелли Лонг, Лара Дерн, Тара Рейд, Кейт Хадсон, Роберт Хейз, Мэтт Мэллой

О фильме: Доктор Салливан Трэвис, которого все называют не иначе, как "доктор Т" - гинеколог. Причем, один из лучших. Женщины любят его, так как он абсолютно уверен, что каждая женщина уникальна и по-своему замечательна, стоит лишь найти к ней правильный подход. И женщины сами тянутся к нему, правда, это не приносит Трэвису ничего, кроме головной боли: в его клинике постоянно толпы орущих женщин, его жена, которую он окружил заботой и любовью, подобно тепличному цветку, неуклонно впадает в детство, одна из его дочерей, Конни, везде видит заговоры, а вторая, Диди, как выясняется накануне свадьбы - лесбиянка.


ed2k://|file|%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%A2-[Avenue].avi|1470285824|638DAF38187C97A49681D411755CE4AF|h=VDGEBXB7FQ5VBDN3SKQWSC6MGFBL5L7W|/
 
T

taison

Guest
Ответ: Комедии!

У кого есть фильм "Знакомство с Факерами"???Оставте сссылочьку !Плизззззз!! :bee: :pri: Клевая комедия!!
 

Serega_mo

New Member
Ответ: Комедии!

taison сказав(ла):
У кого есть фильм "Знакомство с Факерами"???Оставте сссылочьку !Плизззззз!! :bee: :pri: Клевая комедия!!

 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Ответ: Комедии!

АНГЕЛЁНОЧЕК сказав(ла):
может "бешеные скачки"???Так он в осле вроде есть
Нет, все таки "бешеные гонки". Эх, у меня он был, но я удалила. Ищи по ключевым словам "Херби", "сумашедшие гонки".

Вот, только что нашла

Ну, по крайней мере если ты о фильме про жучка Херби :)
 
T

taison

Guest
Ответ: Комедии!

Поддерживаю!Хотелось бы еще посмотреть "Знакомство с Факерами" и "Кенгуру джек-пот".У кого есь,ребятки,а?Поделитесь, плиззззззз!
 
Останнє редагування модератором:
T

taison

Guest
Ответ: Комедии!

А где можно достать фильм "Изноугуд"????????.Знаю,старье,но всеже...И так штоб без "фтп", а то у меня чето не работает.
 
Останнє редагування модератором:

Pol@

Life :)
Ответ: Комедии!

taison сказав(ла):
Поддерживаю!Хотелось бы еще посмотреть "Знакомство с Факерами" и "Кенгуру джек-пот".У кого есь,ребятки,а?Поделитесь, плиззззззз! :sml: :brsh: :smilie_co :littleang
Serega_mo сказав(ла):

Вот! Глаза протирать хоть иногда нужно.
 
Зверху