Акция водителей! Желающие могут поддержать.

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

цуцу

New Member
Вы думаете в чём наглость ГАИ? Да просто за 8 протоколов в день им выписывают в конце месяца премию. Это не люди, это СВОЛОЧИ (по наитию подобные высказывания считать матами).



ой ... немогу сдержаться....но твои слова не правда на 100%!!!! премия в конце месяца..ха смешно...никаких премий нету!!! зарплата сержанта милиции на дороге который стоит 1200-1400 грн..., если начальство с него требует протоколы он их делает..дабы не вылететь с работы и прокормить семью....
ПС мне доволе смешно конечно слушать Луценка Ю.В. который говорит, что не давайте взяток ГАишманам....не берите Гаишманы...но сцуко...вопрос бы ему задать много ли дали даже бензина нарядам выезжающим на дежурство( ответ ноль) или едут на своих машинах дежурить...гайцам оно нада?..нет...но такова структура ОВД...и от этого пока некуда не уйти..
ПС2 не ГАЙЦ))
 

Gans

New Member
Malok
А вобще-то вечером в глуши леса останавливаться ето бред,опасно я никогда не останавливаюсь,кстати даже в правилах по-моему написано что машины Гаи должны стоять на освещенном участке
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
У них внутренний документ про то что они не имеют права стоять на не освещенном участке дороги, кроме случае......
 

Malok

Member
ой ... немогу сдержаться....но твои слова не правда на 100%!!!! премия в конце месяца..ха смешно...никаких премий нету!!! зарплата сержанта милиции на дороге который стоит 1200-1400 грн..., если начальство с него требует протоколы он их делает..дабы не вылететь с работы и прокормить семью....
Возьмём другой пример. От преподов требуют, чтобы студенты покупали диски-комплексы по 450грн (которые нафиг никому не нужны). И преподы задают такие темы самостоятельных, что студенты вынуждены покупать диски - зачёты. Им ведь тоже нужно кормить семью, у них тоже ЗП 1200-1700 грн, с них тоже начальство требует.
Вот мне интересно, Вы этих преподов тоже поддержите?
Всмысле вы поддерживаете такой ход событий, или только гайцам симпатизируете.
Это я к чему, если работа мешает совести, то работу всегда можно сменить, а уж если Вы работаете на Сволочной работе в своё удовольствие, тогда и работаете вы Сволочью.

ПС мне доволе смешно конечно слушать Луценка Ю.В. который говорит, что не давайте взяток ГАишманам....не берите Гаишманы...но сцуко...вопрос бы ему задать много ли дали даже бензина нарядам выезжающим на дежурство( ответ ноль) или едут на своих машинах дежурить...гайцам оно нада?..нет...но такова структура ОВД...и от этого пока некуда не уйти..
ПС2 не ГАЙЦ))
Если не нужно, всегда можно уволиться, и не нужно прикрываться 1200грн зп для кормления семьи. Многие люди работают и на меньшую зарплату, жалуясь на судьбу, но не сдирая бешенных денег с окружающих. Или другого ничего делать не научились?

ПС: Не ГАЙЦУ.
 

Lion7B

Скептик
Возьмём другой пример. От преподов требуют, чтобы студенты покупали диски-комплексы по 450грн (которые нафиг никому не нужны). И преподы задают такие темы самостоятельных, что студенты вынуждены покупать диски - зачёты. Им ведь тоже нужно кормить семью, у них тоже ЗП 1200-1700 грн, с них тоже начальство требует.
Вот мне интересно, Вы этих преподов тоже поддержите?
Всмысле вы поддерживаете такой ход событий, или только гайцам симпатизируете.
Это я к чему, если работа мешает совести, то работу всегда можно сменить, а уж если Вы работаете на Сволочной работе в своё удовольствие, тогда и работаете вы Сволочью.



Если не нужно, всегда можно уволиться, и не нужно прикрываться 1200грн зп для кормления семьи. Многие люди работают и на меньшую зарплату, жалуясь на судьбу, но не сдирая бешенных денег с окружающих. Или другого ничего делать не научились?

ПС: Не ГАЙЦУ.
Гайцы Взятки брали, берут и будут брать (не постоянно берут :)). Раньше суммы были меньше, сейчас больше.
Мы сами их даем, так что удивлятся нечему. Почему не постоянно берут, потому что необходимо "план" выполнить по протоколам, если бы не чудо показатели, они бы постоянно брали и брали и брали.......... и пофиг за что.
А с "планам" у "НЕКОТОРЫХ" бывают проблемы и тогда они начинают нарушение чутли не с пальца "высасывать". Я уверен, что у многих водитель за время практики бывали спорные ситуации на дорогах (нарушения) вроде бы не нарушил но вроде бы и нарушил, и работник ГИБББ НИКОГДА не подойдет и просто тебя не предупридит: "Семен Семеныч вы уж как то осторожней, а то может плохо закончится", а сразу одной рукой лезет по протокол, а второй по ручку.
У меня недавно была такая ситуация ехидно смотрит и говорит: "Попытайся докажи, нас здесь двое, а ты один." Я ох........л, такого поворота, я неожидал ведь я был прав на все 100%
В суд не буду обращатся, там тоже далеко от гайцев не ушли. Была история интересная, рассказую:
В этом году кто проходил тех осмотр , знает что были перебои с тех.талонами. Так вот я оплачиваю все квитанции, машина проходит тех. осмотр., но талон я не получаю, т.к вроде бы наши гайцы с Киева их не получили. Я со спокойной душой еду в командировку, в Ахтырке останавливают, состоваляют протокол об отсутствии тех.талона ,я им показую все документы, корешки об уплате - понимающи кивают головой и говорят: так положено. (у них наверно на все "положено"). В графе пояснений пишу, что все имеется в наличии перед законом "чист", не моя вина, что с Киева эти талоны не подвезли. При этом гаец увидел ксерокопии всех этих документов говорит:" ты подложи их к протоколу, и все норма, можно и в суд не идти, а мне типа для галочки сойдет нарушение вроде". Я уехал. На суд я несмог пойти, был в командировке. СУД ПОСТАНОВИВ: "ВИНЕН". СПЛАТИТИ ШТРАФ...... Я прозрел:evil: После этого доверия в СУД и в гаЙ НЕТ.

Акцию протеста водитель поддерживаю, если найдется инициатор митинга, на митинг выйду в "первых" рядах.

Водители и больше уважения и взаимовыручки к учасникам дорожного движения.

Р.S. НЕ ЗАБЫВАЕМ МОРГАТЬ ФАРАМИ :mrgreen:
Здесь обсуждается тема по поводу акций протеста по поводу нового законодательства и просто произвола ГАИ. К чему тут эти "сопли" ?
Господа, а не лучше ли приобрести и изучить правила а, лучше КоАП и не будете "попадать" в глупые ситуации.
А на счёт сволочей, - давать нехрен. Дают когда агрументов нет других.
 

sanctum

злой. всегда.
а у меня товарисч в багажнике весомый аргумент возит.
акм называется :) кстати, говорит, что все законно и с документами.
вот хоть раз бы так взял да открыл багажник по требованию гайца :) гы
а взятки будут давать пока будет соблазн решить вопрос дешевле. тут все просто.
 

EEM

My post = My IMHO
От взяток не гайцы должны отойти - а сами водители. ИМХО, это станет более-менее возможно, когда мы перейдем на автоматику.
 

Fill

Кот
Сегодня.
1.Ехали на Охтырку 00-40 мин, 2 машины. ...
Сережа, выспись, и все пройдет :)

Ты что, хочешь бороться с беспределом их же методами ?!
И что в результате ?

Совет в плане напрячься, и записаться свидетелем в протоколе я принимаю, но врать в этом случае, лишь бы ГАЙцев опустить - увольте.
 
Зверху