Любимые места торговцев полосатых палочек

Sherhan

Active Member
район театра имени Щепкина становится также излюбленым, насколько я заметил!
Естественно, между Театром и рЯдом магазинов теперь пешеходная зона (знаки стоят). Увы, теперь на машине к магазинам не подъедешь.
 

Ovrus!k

я забыл
ПРОКОФЬЕВСКИЙ мост.
последнюю неделю - место ПОСТОЯННОЙ дислокации Визирей.
пример в аттачментах.

взял COBRA XRS9950 и теперь слышу их за 500-600 метров.
благо номер видно всего за 80 метров.

но до того как взял успел попастся.
если бы Визирь просто начал фотографировать меня, то можно было бы и не платить (на фото с нарушением номер виден очень нечетко), но там стояла настройка автоматической записи видео... и есть видеозапись, видел сам...
как видно, на распечатках, которые приходят домой явно есть какое-то покрытие, защита что ли.
 

Gans

New Member
А на прокошке стоит знак 40?А то вроде я раньше его видел а сейчас незамечаю
 

Ovrus!k

я забыл
Защита называется "протираем обьектив жирными пальцами".
1. на оригиналах которые мне прислали ничего подобного нет. да и как оно может быть если фотографии черно-белые.

2. если ты имеешь ввиду меня, то я никогда напечатанные документы не фотографирую, для этого все нормальные люди используют сканер, что я собственно и делал (пробовал другие фотки сканировать - все идеально)

3. даже если учесть что менты испачкали обьектив, то могу тебе сказать что это никак не отразится на фотографии, кроме незначительного виньетирования, которое даже трудно будет заметить (фокус всегда собирается в центре и только там). Если ты этого не знал - советую обратится к гуглу или провести следственный эксперимент :)

Да и вобще менты очень трепетно относятся к своим новым игрушкам.

Так что склоняюсь к выводу, что все-таки защита или специфика самой бумаги (очень похожа на газетную)

А на прокошке стоит знак 40?А то вроде я раньше его видел а сейчас незамечаю
вроде висел всегда следом за пересечеием Прокофьева и Зеленко. Сейчас не знаю.
 

-NM-

Invisible
не висит на прокошке сняли еще перед "штрафами"....мож опять повесили
а скд там же школа...вот и стоит
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Постоянно дежурят на перекрестке, карта из поста №2 этой темы, так вот за выходные раза 3 видел как стоит там мудило с цифровиком(фотиком), и протоколирует дорожную обстановку. По факту, я так понимаю, разъезд на светофорах, то есть могут попать люди которые будут засняты на светофоре, когда горит красный или желтый свет, еще можно воспользоваться фотожопой в конечном итоге.
 
Зверху