Alexandria club

maxwel

Форумчанин
Re: Новое место тусы г.Сумы

maxwel, отлично! Я так понимаю это с ценами, выход такой как на картинке? Доставка платная?Как быстро доставляют, во все ли районы города?
Выход суши стандартный как и во всех суши барах, извени но суши не принято судить по выходу, потомучто у каждого мастера получается по разному, потому введено такое понятие как калорийность. В этой карте первое указана цена , ниже количество калорий.
Что касается доставки , то да во все конци города, а вот стоимость я не уточнил, скорее всего это будет стоимость такси, но это мое предположение.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

ассорти б расписать - какие ролы и какие "суши" туда входят и в каких количествах
 

NEOS

New Member
Re: Новое место тусы г.Сумы

жаль, что курят...
хотел сходить отдохнуть от работы, но не получеться
 

Tony

New Member
Re: Новое место тусы г.Сумы

есть ли сайт у этого клуба? у кого есть фотоз?
выкладывайте? :))
 

maxwel

Форумчанин
Re: Новое место тусы г.Сумы

ассорти б расписать - какие ролы и какие "суши" туда входят и в каких количествах
Ролы и суши а также сашимы расписаны и так отдельно. Ассорти это просто варианты ныших заказаов, естественно компоновать можно самому, просто наши если заказывать то получается дешевле чем по отдельности. А так дописывать я не вижу смысла, там есть фото, если интересно можно прочитать в самой карте про каждую сушку и ее калорийность.
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Новое место тусы г.Сумы

А мне Alexandria не понравилась, шумоизоляция ( слышно как маршрутки ездят ) плохая, а так клуб ниче ;)
 

maxwel

Форумчанин
Re: Новое место тусы г.Сумы

А мне Alexandria не понравилась, шумоизоляция ( слышно как маршрутки ездят ) плохая, а так клуб ниче ;)
Нипонял это ты про ресторан или про клуб просто в клубе так играет музыка да и маршрутки во время основной работы же не ездят, что впринципе посторонних звуков быть не должно!))
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: Новое место тусы г.Сумы

Выход суши стандартный как и во всех суши барах, извени но суши не принято судить по выходу, потомучто у каждого мастера получается по разному, потому введено такое понятие как калорийность. В этой карте первое указана цена , ниже количество калорий.
Что касается доставки , то да во все конци города, а вот стоимость я не уточнил, скорее всего это будет стоимость такси, но это мое предположение.
если это возможно, узнайте пожалуйста о доставке суши. именно о стоимости.
в принципе недалеко. черепина 36. можно ответ или в ЛС, или сюда. всё равно! заранее спасибо!!!
 

Дед Мороз

...выгон...
Re: Новое место тусы г.Сумы

Классно зделали с японкской кухней!Был в москве в суши студии ...Мне оч. понравились и салаты и суши и суп...ум...
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

Выход суши стандартный как и во всех суши барах, извени но суши не принято судить по выходу, потомучто у каждого мастера получается по разному, потому введено такое понятие как калорийность. В этой карте первое указана цена , ниже количество калорий.
Что касается доставки , то да во все конци города, а вот стоимость я не уточнил, скорее всего это будет стоимость такси, но это мое предположение.
Имелось в виду количество, а не вес:mrgreen: Совпадает?
А доставка все еще интересует...
 
Зверху