Call Of Duty World At War

Как вам данная игра?

  • Отлично

    Голосів: 40 71.4%
  • Так себе

    Голосів: 10 17.9%
  • Отвратительно

    Голосів: 6 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .

oXy

Markus_Schulz
чтопопало :( , я розачарован етой версией.... есть пару моментов прикольных... но насколько 4я лучше.... , щей короткая................ :(
 

-Diablo-

Diablo
Игруха идет без лагов на максе даже на средненьких компах, а по поводу данной версии - скрипты есть скрипты :)
 

Jay

The Suburbs
Гадость. Решил поиграть на максимальном уровне сложности. Наверное, зря, потому что такого количества багов не видел нигде. В этой игре было все, от невозможности подстрелить японца на пальме просто потому что ещё скрипт не сработал до респавна мобов прямо перед моим носом. Забавляет когда зачистишь угол из огнемета (пара японцев сгорела) и быстренько туда перебегаешь, а там как ни в чем не бывало тебя новые дожидаются. На такой сложности умираешь от пули, летящей в 2 метрах от тебя (особенно заметно на уровне со снайперской дуэлью). Хлам тот ещё.
 

Santolege

Забанен
Отличная игрушка...если играть на гробике. Без глюков, тормозов всё как по маслу прошёл, все миссии + бонусную с зомби-фрицами в доме.
 

Bodulya

Member
Нормальная игра. Очень понравились штыки на винтовках, огнемет и возможность отрывать части теле противников. Лично мне это очень понравилось когда на тебя бежит враг, очередь и он падает без головы, или без ног. Это меня впечетлило. Хотя игруха несложная но увлекательная.
 

-Diablo-

Diablo
Хелп !!!!!
Собстно пишется, типа нажмите 6 и левую км чтоб вызвать воздушную атаку. Нажимаю 6, выбирается радио, нажимаю лкм и тишина..... Все переклацал, походу скрипт не работает
 

Вкладення

Kamikadzon

New Member
ну у тебя на радаре иконка самолёта появилась.... если я не ошибаюсь там нужно вызвать и подождать он летит долговато... но я могу и ошибатся :)
 

Sparco

WOT Gamer
Хелп !!!!!
Собстно пишется, типа нажмите 6 и левую км чтоб вызвать воздушную атаку. Нажимаю 6, выбирается радио, нажимаю лкм и тишина..... Все переклацал, походу скрипт не работает
нажимаешь 6, появляется некая цель.... вместо прицела, наводишь её на здание и нажимаешь ЛКП. Будет тебе счастье, через сек. 15 прилетит самолет и взорвет там всё к черт. матери.
 
Зверху