корпус на н95.

maxus

:D
Где можно в Сумах купить оригинальный корпус на н95 ? и сколько ето будет стоить?
 

smirnovttt

post-hardcore
неделю назад меняли заднюю часть, то есть которая отличается цветом...меняли красную на чёрную.....обошлось 530грн.
 

Андрей`S

New Member
В Сумах нигде не купите или если и привезут-по цене космолета.Или неоригинал.Самый реальный вариант-открываешь книжку та что в комплекте с любым смартом или телом нокиа-там список авторизованных сервис-центров.Звонишь и узнаешь.Сдесь в Сумах моей знакомой уже поменяли стекло на 8800-ЗА 600 грн пользуясь ее незнанием.Потом разбирались-оказываеться стекла еще и отдельно фирменные не идут-ФИРМЕННЫЕ ТОЛЬКО УЖЕ ВКЛЕЕНЫЕ НА ЗАВОДЕ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ РАМКОЙ В СБОРЕ.Позвонили в Киев по книжке этой-ВСЕ В СБОРЕ И ФИРМЕННОЕ(А НЕ ПРОСТО СТЕКЛО) С УСТАНОВКОЙ И ГАРАНТИЕЙ-490 грн!!!!Меняют за пол-часа...Вот и думайте...
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Где можно в Сумах купить оригинальный корпус на н95 ? и сколько ето будет стоить?
38 у.е. есть на обычную и 8сьми гиговую. В комплекте клавиатуры. Можно подъехать, посмотреть и потрогать корпуса ... есть по одной штуке... :hmm:
 

Klemento

Забанен
38 у.е. есть на обычную и 8сьми гиговую. В комплекте клавиатуры. Можно подъехать, посмотреть и потрогать корпуса ... есть по одной штуке... :hmm:
Есть то же самое только по 150 грн/комплект
Очень высокого качества под заказ.
Доставка - 10 дней.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Это типа такого?
Я так понимаю это они же и есть :).

Есть то же самое только по 150 грн/комплект
Очень высокого качества под заказ.
Доставка - 10 дней.

Да, я Вам по 75 грн. привезу с Одессы за две недели, только они идут без клавиатур и на ощуп они более гладкие... потому я их и не купил :hmm:
 

Klemento

Забанен
Я так понимаю это они же и есть :).




Да, я Вам по 75 грн. привезу с Одессы за две недели, только они идут без клавиатур и на ощуп они более гладкие... потому я их и не купил :hmm:
Те которые без клавиатур, в Сумах по 100-150 грн.
Мои максимально приближены под оригинал.

P.S. А чё с Одессы так долго корпуса идут ?
Я быстрее из Китая доставлю.

А корпуса мои максимально приближены по качеству к оригиналу. У меня был N95 с оригинальным корпусом, разницы никакой.
 
Зверху