корпус на н95.

Андрей`S

New Member
Это не они медленно идут - это я так медленно езжу!
Заценил:finest::finest::finest::finest:.У меня тогда встречный вопрос по теме-у меня на 95 8 гиговой клава английская.Сколько будет стоить ОРИГИНАЛ и можно ли привезти.Не хорошая копия, а именно оригинальная с русскими символами.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Это не они медленно идут - это я так медленно езжу!
Заценил:finest::finest::finest::finest:.У меня тогда встречный вопрос по теме-у меня на 95 8 гиговой клава английская.Сколько будет стоить ОРИГИНАЛ и можно ли привезти.Не хорошая копия, а именно оригинальная с русскими символами.
К сожалению клавиатур там отдельно не было ... :(, могу предложить только копии.
 

_KUM_

Member
Где можно посмотреть корпус с клавиатурой к 95-ой за 150грн.?
 

kolotvin

Member
Да. Всё в комплекте стоит 150 грн. я искал уже. А вот кто может загнать мне саму крышку на аккумулятор? Вот это вопрос. Корпус весь мне не нужен!!!
 

ambross0

PITBULL
В Сумах нигде не купите или если и привезут-по цене космолета.Или неоригинал.Самый реальный вариант-открываешь книжку та что в комплекте с любым смартом или телом нокиа-там список авторизованных сервис-центров.Звонишь и узнаешь.Сдесь в Сумах моей знакомой уже поменяли стекло на 8800-ЗА 600 грн пользуясь ее незнанием.Потом разбирались-оказываеться стекла еще и отдельно фирменные не идут-ФИРМЕННЫЕ ТОЛЬКО УЖЕ ВКЛЕЕНЫЕ НА ЗАВОДЕ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ РАМКОЙ В СБОРЕ.Позвонили в Киев по книжке этой-ВСЕ В СБОРЕ И ФИРМЕННОЕ(А НЕ ПРОСТО СТЕКЛО) С УСТАНОВКОЙ И ГАРАНТИЕЙ-490 грн!!!!Меняют за пол-часа...Вот и думайте...
Позвонил,140 грн)Естественно копия...оригинальный меняьше 600 не будет
 

MotoMan

Забанен
Что может быть, когда сдвигаешь слайдер вверхъ, пружина вообще не хочет его фиксировать в этом положении (. В чем проблема(пружина или корпус)? И сколько стоит исправить?
 

B1ad3

New Member
народ неберите ети недокорпусы за 150-180грн,лучше уже с оригиналом ходить убитым,чем с новым китаем,поминял на свою голову,всё шатаетса,панель вопще ненажымаеш,приходитса дивить ,как сенсор xD сплошная одна кпонка,нечерта неработает нормально...........жалею что поменял копрус у Elk_Polite ,+ ещё мне и кнопки поломал оргинальные,терь фиг его знает шо делать.мой вам совет,ходите с тем что есть :))) неморочте себе ..... (то что у кота блестит :)
 

gregory

Member
народ неберите ети недокорпусы за 150-180грн,лучше уже с оригиналом ходить убитым,чем с новым китаем,поминял на свою голову,всё шатаетса,панель вопще ненажымаеш,приходитса дивить ,как сенсор xD сплошная одна кпонка,нечерта неработает нормально...........жалею что поменял копрус у Elk_Polite ,+ ещё мне и кнопки поломал оргинальные,терь фиг его знает шо делать.мой вам совет,ходите с тем что есть :))) неморочте себе ..... (то что у кота блестит :)
+1
 

SuBzVeRb

Member
народ неберите ети недокорпусы за 150-180грн,лучше уже с оригиналом ходить убитым,чем с новым китаем,поминял на свою голову,всё шатаетса,панель вопще ненажымаеш,приходитса дивить ,как сенсор xD сплошная одна кпонка,нечерта неработает нормально...........жалею что поменял копрус у Elk_Polite ,+ ещё мне и кнопки поломал оргинальные,терь фиг его знает шо делать.мой вам совет,ходите с тем что есть :))) неморочте себе ..... (то что у кота блестит :)
150-180 ?)

он 2 у.е. в закупке на опте :D
 
Зверху