Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

Ап
 

Geniy

аццкий
Добрый день! Авто ВАЗ 09, стоит сигналка конвой 7 или чёта такое односторонняя и 2 передних замка. Сколько будет установить двустороннюю сигналку типа шериф и 2 задних подымателя замка. Может что-то Вы посоветуете?! В ЛС пожалуйста!
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

Добрый день! Авто ВАЗ 09, стоит сигналка конвой 7 или чёта такое односторонняя и 2 передних замка. Сколько будет установить двустороннюю сигналку типа шериф и 2 задних подымателя замка. Может что-то Вы посоветуете?! В ЛС пожалуйста!
В лс нету возможности ответить чтото нет залогал или вирус какой нить..наберите меня..099-46-98-020 а так 200 грн без замков
 

doctor_serg

Active Member
ВАЗ 2107, замки на все двери, из бюджетного что есть в наличии? и стоимость услуг?
 

Piton_206

New Member
Добрый день, можете что-то подсказать по сигналке Cyclon 570D v2. Как она. Стоит или не стоит брать.
Зараннее спасибо
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

Добрый день, можете что-то подсказать по сигналке Cyclon 570D v2. Как она. Стоит или не стоит брать.
Зараннее спасибо
я такую не ставил! Но по характеристикам неплохая..хотя что вы конкретно котите от сигнализации обратку можно и подешевле найти!
 

Piton_206

New Member
Re: Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор авт

я такую не ставил! Но по характеристикам неплохая..хотя что вы конкретно котите от сигнализации обратку можно и подешевле найти!
А какую можешь посоветовать с диалоговым кодом?
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

по сути циклон вроде нечего фирма..можно по конвою посмотреть....
 
Зверху