FALLOUT 3 [RPG][RUS][NOT CRACKED][TPB]

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Прошёл. Игра супер, Как только появятся деньги куплю.
 

oakim

New Member
чтото переодически падает она :(
реадизация спешиала пока под сомнением
как пример разница между ловкостью 1 и ловкостью 8 это разница между 3 и 4 мя выстрелами в пошаговом режиме, но ведь им можно вообще не пользоватся. и когда од заканчиваются можно дострелять в риалтайме
с силой тоже тото не понятное набехол се 8 силы а тащу всё теже 230 футов :(
очень надеюсь что на етом разочарования закончатся
 

Santolege

Забанен
Шутер с ролевыми элементами. Понравилась расчленёнка, всё остальное уже не Фоллаут.
Но! всёравно добью для статистики к пройденным Ф1,2,Тактикс.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
с силой тоже тото не понятное набехол се 8 силы а тащу всё теже 230 футов
1 силы дает 10 веса с силой 5 таскал 200 веса. Потом добрый дохтор чето мне уколол за квест добавив 1 силы и 25% сопротивления к огню - стал таскать 210.

В начале нашел собаку на свалке :) помагает в разборках просто офигенно ну и может поискать по окресностям и принести в кустах пушки, патроны, химию и т д.

Сейчас погряз в квестах(помогаю писать книжку о выживании в пустошах) - на папаню забил :) Играть только чтобы пройти? Фол 2 так проходится так за 10 минут ... Игра по своему хороша.
 

DeWolf

In vino veritas!!!
Fallout 3 v 1.0 NoDVD





Запуск русской версии игры
Возможны проблемы с запуском русских текстовых ресурсов. Если после установки и запуска русской версии игры вы видите на экране английский текст, запустите файл Fallout3Launcher.exe в каталоге установки игры, выберите в нем меню "Файлы" и поставьте флажок у файла russian.esp. Имейте в виду, что при установке английской версии этот файл в списке будет отсутствовать.
На момент подготовки этого документа файл Fallout3Launcher.exe не запоминал выбранные в нем в меню "Файлы" плагины (признанная специалистами Bethesda ошибка), поэтому в таком случае, возможно, чтобы избавиться от необходимости устанавливать флажок каждый раз, Вам придется внести в файлы My Documents\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini и My Documents\My Games\Fallout3\FALLOUT.INI следующее изменение: STestFile2=russian.es
не помогает. что изменять в FalloutPrefs.ini? в другом файле прописано как указано. В меню "файлы" ставлю галочку возле русиан, но когда нажимаю Ок и захожу снова, галочка нестоит, а игра по прежнему на английском. может кто подсказать что делать?:(
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
вот-вот... я ещё не успел поиграть, но ещё по роликам геймплея понял, что из любимого фоллаута сделали какой-то затраханый шутер :(

кстати, какие у него точные системные требования?
 

PAIN

АнимешнеГ
Закончил квест в Новой галактике... пойду искать дальше отца =)
Игра очень понравилась...
Я думал у меня не потянет, оказалось ошибался:
АМД Семпрон 2800+ (разгон 18%) 3200+ 1.9 Ггц
Радион Х1600 512 МВ
ОЗУ 1.5 ГВ
На средних выдает от 30 до 60 фпс, на высоких от 30 и часто падает до 10
1 скрин средние
2,3 высокие
 

Вкладення

Зверху