Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

Prorok

Member
Уважаемый Original давайте не будем подшучивать друг над другом.Имелось ввиду не кирпичи с которіх состоит дом,а люди которіе там живут.И я могу с уверенностью сказать что вша компания пот еряла свое лицо.Лично при мне біло написано около десятка заявлений на отключение от вашей сети.Вообщем можете и дальше рассказівать какие ві хорошие.Интересно только вот зачем переименовалось вдруг в Телесвит? ;)
 

ostrov

New Member
интересная статья
телесвит ведь тоже принадлежит Воля-кабель или как там...
 

Wodan

Всем клева!

А вот обсуждение этой статьи - от Сум не отличается - тоже масса "довольных" людей...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Очередное выкачивание денег.

....в период действия акции получает возможность заказать акционный пакет «Базовый осенний» на
период действия акционных условий, при условии внесения на депозит абонента 17 грн. и подписании доп. соглашения на 6 месяцев
По окончании действия акционных условий пользователь автоматически будет переведён
на пакет «Базовый» (код SU/ TV_1) стоимостью 34 грн/мес
, если иной план подписки не
определит сам пользователь.
(читай - если забыл перевестись в конце действия акции на старый тариф - автоматически получишь счёт на 34 грн. за послеакционный месяц)

Грязная компания.
 

RAZOR

Drive your dream...
9.1 условия акции не будут распространяться на тех кто был пользоватем пакета "социальный" в течение последних 2 месяцев до момента начала акции
учитывая что новые цены появились недавно - акция только для тех кто только что свалил с базового пакета, в надежде что, возможно, еще одумаются :)
 
Останнє редагування:

Sashka

Александрович
учитывая что новые цены появились недавно - акция только для тех кто только что свалил с базового пакета, в надежде что, возможно, еще одумаются :)
ну нужно же деньги колотить откуда-то :x

Очередное выкачивание денег.
(читай - если забыл перевестись в конце действия акции на старый тариф - автоматически получишь счёт на 34 грн. за послеакционный месяц)

Грязная компания.
21й век на дворе. если с памятью туго - можно напоминание на мобильнике завести, или записку на телевизор прилепить, что нужно заменить ТП.
 
Зверху