----

AngelicEyes

VANDAL
Жаль что у нас так мало пацанов которые в теме Лесли. Кто знает тот поймет))
P.S. запомни на будущее)) Чем больше ты вкладываешь в девушку, цветы подарки и т.д. тем меньше она тебя будет ценить, и наоборот ты сделал ее для себя слишком значимой этими подарками и т.д. вот теперь видешь результаты что сидишь и плачешь как девочка))
Как говорится в качестве орудия для самоубийства выбирай любовь девушки, убивает медленно , но наверняка
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
говорил же ЗАБЕЙ НА НЕЁ девок еще много и ее причина просто тупорылая
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
знаешь,я думаю что всё что ни происходит в нашей жизни-то к лучшему!
может так распорядилась судьба и вам не суждено
вместе быть.
 

SuBzVeRb

Member
Автор, в Сумах 360 тыс населения, чуть больше половина девушки - 180 тыс., треть из них моложе 25 лет, ещё треть - свободные, каждая 7я - симпотичная = тебя ждут почти 3 тыс. молодых свободных симпотичных девушек.

часто ездил, возил конфеты, пускал сопли = проявлял значимость. Девушка должна бояться тебя потерять, ждать каждую встречу как последнюю, так как ты за ней бегал, естественно она не боялась тебя потерять.

Если вы расстались это значит, что кого-то что-то не устраивало. Она так легко порвала потому, что не вкладывала ресурс в отношения.

Мой совет - следующая. ;)
 
знаешь,я думаю что всё что ни происходит в нашей жизни-то к лучшему!
может так распорядилась судьба и вам не суждено
вместе быть.
судьба? не суждено? - это типа успокоение такое, да он ей не нужен и все и судьба там не причом! Мы сами себе выбираем спутника по жизни и если выбор совпадает с выбором нашего спутника вот он и будет судьбой....и если уж начался вопрос судьбы то сходите к экстрасенсу он в конечном итоге вам ответит так же, все идет по расписанию только у тех людей которые живут по фразе "Будь что будет"..больше всего бесит если парень или девушка говорит - ну не судьба.... тип списал вину на не понятно что, а причина в нем прежде всего....!!!
есть способы вернуть которые написал Paradoxic и которые действуют, и не только на девушек (проверено), да только после них редко кому еще хочется вернуть ;) :)
В этой ситуации девушка не хочет отношений, а парень в этом совсем не виноват
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Автор, в Сумах 360 тыс населения, чуть больше половина девушки - 180 тыс., треть из них моложе 25 лет, ещё треть - свободные, каждая 7я - симпотичная = тебя ждут почти 3 тыс. молодых свободных симпотичных девушек.

часто ездил, возил конфеты, пускал сопли = проявлял значимость. Девушка должна бояться тебя потерять, ждать каждую встречу как последнюю, так как ты за ней бегал, естественно она не боялась тебя потерять.

Если вы расстались это значит, что кого-то что-то не устраивало. Она так легко порвала потому, что не вкладывала ресурс в отношения.

Мой совет - следующая. ;)
Передавай привет Лесли :)
 

e_vovchik

шикарно
забей. ...будь мужиком!
….и живи дальше. ….через время всё будет ладком.
З.ы. а ещё ходи в церковь…
 
Зверху