Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

GROMOZEKA

New Member
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

И еще сказал сегодня слово "застрахуй" - попал на целый час в тюрьму. Ну ваще пипец, кумарите. Сегодня точно не день Бэкхема.
 
V

ViPs

Guest
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Диффер, Косяк, пацаны когда бы брали Азазелло в Гильдию, вы тем самым взяли на себя ответственность за него. Поетому, в течении 1 дня, или он отдаёт мне 100к и остаётся в вашей гильде, или Наша гильдия обьявит вам войну; А также если вы нехотите войны и разногласий вы можите выгнать его из гильдии, А для воизбежания всех недоразумений Пусть он придержится договорённости и накапает обещаный метал.
 
K

KoSyaK

Guest
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

ИИИИПППУУУ ты кадр мне побоку.И непрячся за гильдью разберайся сам со своими проблемами с НЮБАМИ .и ешё одно я незнал что ты такой ЖЖЖАААДДДНННЫЫЫЙЙЙ!!! пипец))

P:S просто кадр
 
K

KoSyaK

Guest
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

так нетрогай гильдию!!!сам решай проблемы.ИЛИ ты невспромози?
 
V

ViPs

Guest
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Я решу ету проблему тогда посвоему !
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Да ты крутой чел, как ж это ты разберешся интересно?
 
V

ViPs

Guest
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

А я разве уже неразобрался ?
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Не крепи, разбираться - это совсем другое... Я просто сказал, что отдам..... Тем более, если ты действительно меня не развел, то ты действительно не при чём.....
 

Kuron

New Member
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

ViPs сказав(ла):
Ваще молния ето ето ГОВНО ! подсырательство полное, зделаное шобы играки забивали на УО!
А мне идея с молнией понравилась. И бьет она только если долго на месте стоишь. Так что шевелитесь и все будет ок. А играков она не отпугнет, нюбу некогда прохлаждаться, это Вы привыкли оставить чара на макросе - пришел а он уже прокачан. По-моему это не игра. Вы играете для себя или что-бы хвастаться сумскилом? Может хоть молния заставит нас шевелиться. Меня уже заставила :)
 

GROMOZEKA

New Member
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Да ты просто не знаешь еще всех ситуаций при которых молния может помешать. И поверь мне она тебе еще сделает западло рано или поздно. Так шо лучше ее отменить, как никому не нужный геморрой.
 
Зверху