Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Kuron сказав(ла):
А мне идея с молнией понравилась. И бьет она только если долго на месте стоишь. Так что шевелитесь и все будет ок. А играков она не отпугнет, нюбу некогда прохлаждаться, это Вы привыкли оставить чара на макросе - пришел а он уже прокачан. По-моему это не игра. Вы играете для себя или что-бы хвастаться сумскилом? Может хоть молния заставит нас шевелиться. Меня уже заставила :)
Она бьёт не только когда стоиш. Ехал я на лошадке в Веспер , а тут хрусь на 88 молнией , я чуть с лошади не упал ! Я прикидую , захочит нубик перенести своё хламё нажытое несколькими неделями игры в банк или наконец к купленой хатынке , а тут бац. И усё ! Креста не найдёш - попа а кричать о помощи в чате , пока кто прийдёт так уже всё пропасть может...
 

Vano

New Member
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Никто его еще необижал, а токо собирались за то шо он кинул Випа на 200к
 
V

ViPs

Guest
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Блина Ваня ё маё, Дарк должен мне лиш 100к или ты ещо хочис с него снять 100к за потрёпаные нервы ? Дарка от нас некто невыганял и немочил, нексто его необижал. :eusa_snoo
 

Vano

New Member
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

ты мне так обьяснил что я понял что он тебя кинул на 200к
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

К Косте я перешел по нескольким причинам, называю:
1)Сфера Сиса - это куча лагов, багов и недоработок (из-за которых я собственно и попал на деньги)
2)всякие дурацкие молнии и т п
3)если те вип надо 100 ка отдам акк тебе вместо них если хочешь, я понимаю шо таим чар отстойный, ну а мало ли - пригодится
 

DIFFER

New Member
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Ипона мать!!!! Как меня захарило херить шмоты на сейве. ММЛЛЯЯЯЯ. Сис решай в быстром темпе эту хрень. Играть невозможно.
 
V

ViPs

Guest
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Я с чемпа на пальце нёс 24000 золота, тут вёрд сейв, и ети 24000 золота в ПИ... , Сис реши проблему вёрд сейвов плз
 

DIFFER

New Member
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Та бабло то ерунда. Вот когда херятся шмоты токо сделаные руником. Обидно чесслово.
 

Vano

New Member
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Да е ето баг здаровенный у мня токошо на сейве пропала гильдовская дезааа ыыыы
 

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

Кста у меня пропали перчи валоритовые выкованые рунником , не мега супер но всёже....
 
Зверху