Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму


Петарды не пройдут

Новогодняя пиротехника, обильно украшающая прилавки и громко напоминающая о себе в праздники, нередко приводит к трагедиям. Чтобы помешать нелегальному обороту и перевозкам взрывоопасных «игрушек», горотдел ГАИ и АТИ г.Сум будут с 15 декабря проводить проверку соблюдения правил перевозки опасных грузов. Ведь, чтобы возить представляющую собой опасный груз пиротехнику, и водитель, и автомобиль должны иметь допуск на перевозку опасных грузов, необходимо и разрешение на их дорожную перевозку. Согласно новым правилам движения, штраф за несоблюдение этих норм для водителей составит 510-680 грн., а для должностных лиц, отвечающих за перевозку, - до 850 грн.
 

ANDREW

Member
Всем привет!
Оштрафовали меня возле Щепкина на "дорожке для пешеходов". Долго я боролся с ГАИшником, но все равно протокол выписан.
Насколько я понял, можно заплатить по реквизитам которые дал ГАИшник и забыть про это???? Или надо ехать в ГАИ????
Может вопрос и глупый, но хотеось бы услышать, кто уже попался на эту удочку :)
 

POSH_DOLL

Member
Всем привет!
Оштрафовали меня возле Щепкина на "дорожке для пешеходов". Долго я боролся с ГАИшником, но все равно протокол выписан.
Насколько я понял, можно заплатить по реквизитам которые дал ГАИшник и забыть про это???? Или надо ехать в ГАИ????
Может вопрос и глупый, но хотеось бы услышать, кто уже попался на эту удочку :)
Можно заплатить где угодно, но квитанцию нужно принести в кабинет который указан в протоколе. Поэтому мой тебе совет лучше едь в ГАИ, заплати в кассе и отнеси сразу же эту квитанцию меньше будет проблем!
 

Gans

New Member
Всем привет!
Оштрафовали меня возле Щепкина на "дорожке для пешеходов". Долго я боролся с ГАИшником, но все равно протокол выписан.
Насколько я понял, можно заплатить по реквизитам которые дал ГАИшник и забыть про это???? Или надо ехать в ГАИ????
Может вопрос и глупый, но хотеось бы услышать, кто уже попался на эту удочку :)
А где именно там пешеходная дорожка раскажи пожайлуста?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Везде где знак 4.13, магаазины там техники, банки, книжный магазин
 

erkek

erkek
Со стороны Альтанки знак "Дорожка для пешеходов" стоит не на самом перекрестке, а чуть дальше за въездом во двор, перед банком. Я думаю это многих на прошлой неделе спасло от штрафа (меня точно), т.к. дальше стояли аж 4 ГАИшника и тормозили всех подряд!
 

e_vovchik

шикарно
Всем привет!
Оштрафовали меня возле Щепкина на "дорожке для пешеходов". Долго я боролся с ГАИшником, но все равно протокол выписан.
Насколько я понял, можно заплатить по реквизитам которые дал ГАИшник и забыть про это???? Или надо ехать в ГАИ????
Может вопрос и глупый, но хотеось бы услышать, кто уже попался на эту удочку :)
+1
пол часа назад оштрафовали.

что любопытно, пока меня оформляли, я успел заметить, что гаишники не останавливают джипы. ….и машина мера возле меня проехала – хрен кто остановил.
 
Зверху