Обувь

CanDy

LIFE is coooooool
Надо думать, если в уггах коров доить - то в этих пимах- оленей пасти:D:D
Мое мнение по поводу уггов- очень практично, удобно, и смотрится отлично, если при этом гармонично подобрать одежду.
Кто сказал что шпилька - это диагноз? В гардеробе девушки должно быть всё!!!:)
Ну и еще раз по поводу доярок- ею можно быть и на каблуках, не нужно для этого уггов:Dтаких экземпляров в Сумах достаточно.
класс)) Поддерживаю! Моё мнение про угги: удобно, стильно. Всё правильно, нужно просто подобрать под них верхнюю одежду. А вобще, в гардеробе необходима обувь как практичная, так и красивая. Если на природу/дачу/поездку - не на каблуках же прыгать)))):lol:
 

Rygaja

New Member
такие врят ли найдёшь в Смуах. разве что заказать по инету....
а вот фиолетовые с вышивкой я видела сегодня в ун киеве.
 
такие врят ли найдёшь в Смуах. разве что заказать по инету....
а вот фиолетовые с вышивкой я видела сегодня в ун киеве.
да, собственно с интернет-сайта и есть фото..но..без примерки не очень хочеться покупать сапожки)

ох, и в какую цену фиолетовые, не знаешь случайно?)

хех, хотя можно купить самые обычные угги, и самому над ними поиздеваться - что-то пришить, приклеить..хэнд-мэйд рулит)))гг
 
Останнє редагування:

Rygaja

New Member
фиолетовые- 720 или 750....точно не помню...
а хенд мейд-это сила!
 

ShtuchkA

good girl
Девчонки, посоветуйте где можно купить красивые зимние сапоги на шпильке? А то походив по нескольким обувным магазинам такое впечатление, что красота, шпилька и зима - это что-то несовместимое... Везде широкий каблук, а мне на нём не удобно...:(
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
ух..мне почему-то кажется, что так оно и есть..шпилька и лед - несовместимы..))) хотя..если тебе удобно - это афигеть!)
 

doby

Ольга
по утоптанному снегу шпилька - самое оно!!!! =) а в гололед и на широком каблуке - не айс!
 
Останнє редагування:
по утоптанному снегу шпилька - самое оно!!!! =) а в гололед и на широком каблуку - не айс!

аха, я сегодня гоняла только так)))люблю каблуки,особенно шпильки. Купила себе зимние сапожки на шпильке и с платформочкой спереди... красиво,изящно и тепло):in_love:

Девчонки, посоветуйте где можно купить красивые зимние сапоги на шпильке? А то походив по нескольким обувным магазинам такое впечатление, что красота, шпилька и зима - это что-то несовместимое... Везде широкий каблук, а мне на нём не удобно...:(

мне нравится в Киеве ун. магазин Аккорд, 3-й год всю обувь только там покупаю)
 
Зверху