Обувь

купила себе обычные, коротенькие))) мне нраааааааааааа))))
не в обиду, но в таких только в селе коров доить надо...
это я думаю о всех сапогах данного типа.


если уж обувь для суровой зимы, то только пимы, такого плана.
стоят 28 тыс. рублей;)))
Самая теплая обувь, изготовлены из камусов оленя, который надежно держат тепло. В пимах тепло и комфортно даже в самый лютый мороз. Легкие и удобные.
у меня были такие когда, лапка 36 размера была... жаль выросла;)
на второй фотке- такие у меня.
 
Останнє редагування:

Ruslana

Мамуля!
А мне очень нравятся Угги,классные сапожки,очень даже-и тёплые и удобные!
Сколько такие стоят?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Эх, девчонки, пора везти вас на экскурсию в село, чтобы показать, в какой обуви доят коров:lol: На вид, конечно, угги - это не элегантная шпилька. Хотя, я думаю, зимняя шпилька - это извращение. Обычно в таких сапогах довольно тонкая подошва. А это - не зимний вариант. Шпилька - это выходной вариант, или для тех, кто может себе позволить не ковылять по нашему гололеду полчаса, а с комфортом проехаться на транспортном средстве прямо к порогу.
Плюс у всех разные предпочтения в одежде/стиле. Так что давайте без оскорблений. Если не нравится, то почему именно.
ЗЫ: в селах тоже люди живут
 
ну лично для меня : пуховик, джинсы, угги + сумка через плечо, самое оно. удобно и практично!!!
 

Ruslana

Мамуля!
Да,и я так считаю!Особенно удобно мамочкам такие сапожки,на шпильках коляску не потягаешь по ступенькам да и ходить нужно много!
сколько стоит такая красота?
 
купила себе обычные, коротенькие))) мне нраааааааааааа))))так удобно!!!
милые))

Да,и я так считаю!Особенно удобно мамочкам такие сапожки,на шпильках коляску не потягаешь по ступенькам да и ходить нужно много!
сколько стоит такая красота?
вообще цены очень разные на угги)..в магазине видела по 170 грн..настоящие не подделки стоят около тысячи..в сэкондах правда можно найти качественные и не дорогие)


можно здесь посмотреть)
 

Ju Lia

опачки...
если уж обувь для суровой зимы, то только пимы, такого плана.
стоят 28 тыс. рублей))
Самая теплая обувь, изготовлены из камусов оленя, который надежно держат тепло. В пимах тепло и комфортно даже в самый лютый мороз. Легкие и удобные.
у меня были такие когда, лапка 36 размера была... жаль выросла;)
на второй фотке- такие у меня.
Надо думать, если в уггах коров доить - то в этих пимах- оленей пасти:D:D
Мое мнение по поводу уггов- очень практично, удобно, и смотрится отлично, если при этом гармонично подобрать одежду.
Кто сказал что шпилька - это диагноз? В гардеробе девушки должно быть всё!!!:)
Ну и еще раз по поводу доярок- ею можно быть и на каблуках, не нужно для этого уггов:Dтаких экземпляров в Сумах достаточно.
 
Останнє редагування:
Зверху