Обувь

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Странный вопрос Это уж зависит от вас самой.Можно и за 30 гривен носить весь сезон а могут сапоги за 870 гривен развалится после первого дождя(из личного опыта)
_________________________________________________________________

Если качестсво обуви плохое, то это не зависит от того как ее носишь, она развалится и прослужит недолго.
Покупая обувь почти за тысячу,вы подозреваете,что она некачественная?
 

лепесток фиалки

самая самая
покупаю в Еленка, цокольный етаэ ун-га Киев. многие говорят, что обувь и сезона не выхаживают, я хожу и по два. тьфу-тьфу на качество не жалуюсь, и ассортимент могу подобрать. беру токо кожаную, не заменитель.
 
конечно есть:)в магазине тебе хоть чек дадут, гарантию, а на рынке докажи потом что-то
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
ищу обувь везде, где только можно и покупаю там, где найду то, что искала. Осенние преобрела в магазине "Апельсин", зимние в универмаге Киев...как повезет
з.ы. 2 автор: а Вы где покупали обувь раньше? т.к после заданых вами вопросов, возникает чувство, вы либо приезжая, либо первый раз на свет появились :) ( без обид)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
конечно есть:)в магазине тебе хоть чек дадут, гарантию, а на рынке докажи потом что-то
И на рынке дают чек,всё зависит от вас,попросили вы его или нет.А в магазинах хитрят,заходиш и висит вывеска скидка,а по закону прав потребителей этот товар безгарантийный раз распродажный.В 90% магазинах висит такая скидка)
 
ищу обувь везде, где только можно и покупаю там, где найду то, что искала. Осенние преобрела в магазине "Апельсин", зимние в универмаге Киев...как повезет
з.ы. 2 автор: а Вы где покупали обувь раньше? т.к после заданых вами вопросов, возникает чувство, вы либо приезжая, либо первый раз на свет появились ( без обид)
__________________

Меня просто интересует, в каких магазинах обувь качественне и дешевле? Вот и все!
 
И на рынке дают чек,всё зависит от вас,попросили вы его или нет.А в магазинах хитрят,заходиш и висит вывеска скидка,а по закону прав потребителей этот товар безгарантийный раз распродажный.В 90% магазинах висит такая скидка)
Практика доказывает, что на рынке чаще всего возникают потом проблемы (отказ от ремонта, обмена, возврата дерег). Не спорю, с магазинами тоже заморочек достаточно. Сейчас всё делается через ....:) Но вот сама недавно покупала обувь на распродаже в магазине, пришла домой, обнаружила дефект, понесла назад, и на моё удивление мне вернули деньги, хотя цена на обувь была достаточно снижена.
 
Зверху