Стразы на волосах

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
А где такие продаются? я таких не видела.
Эти маленькие заколочки были "в моде" лет 5-6 назад!!!Помню тогда девочки как елки новогодние были обвешаны ими. Как по мне, так эти заколочки со стразами не сравнить!!! Хотя попробовать можно, чтобы иметь общее представление к лицу оно тебе или нет!!!Сейчас незнаю где их можно приобрести, а тогда были практически на каждом шагу!!!!
 
Лично меня стразы в волосах абсолюно не привлекают.Как-то дешево смотрится,особенно когда напяливают все, что есть в доме украшения и на руки и в уши и на шею и еще в волосах телипается...

По-моему для повседневного ношения вещь не практичная, это ж расчесывааться неудобно.
Видела у некоторых, в том месте где эта прядь крепится,получился эффект слипшихся волос.

У меня и без страз волосы отлично смотрятся))) ;)
 
а мне нравится! вот на девченке прикольно смотрится, но себе бы не сделала:)
 

SMS

Active Member
а я б сделала одну такую "прядочку" - мож еще и сделаю)
 

Deadman

Alive! again:)
Да, ну, девчонки. Нет тут ничего таково "ахового" и, как по мне, это не очень-то и красиво.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Стразики в волосах, как по мне, это для гламурных дам в жемчугах, к которым я не отношусь ;)
Как-то дешево смотрится,особенно когда напяливают все, что есть в доме украшения и на руки и в уши и на шею и еще в волосах телипается...
+1
 
Зверху