Клубы, кафэ, помещения в Сумах для организации концерта?

  • Автор теми M.aY
  • Дата створення

M.aY

Member
ну есть же еще типа арткафе облко , привлекает площадью и внутри так симпотично , хотя по сути андер дубль 2 . но тем не менее там выступали оркестр че и бабкин так что впринцыпе нормальное заведение . плюс буквально на днях открылось кафе сумка на воскресенской расщитаное на всякую артмуз публику , но там так мало место что максимум акустическое что то можно ... и еще таково же типа есть бар с названием толи под фонарем толи возле фонаря в центре возле тюза , там раньше тусили все актеры месных театров и тд . тож как идея покатит
Спасибо за информацию!)
 

TaboriT

Member
"Облако"???? Да ну.. какие там концерты? Где? Я не был на открытии но сказали что сцена которая была в кафе - разобрана. Просто кафе.. увы. Это у вас устаревшие данные. А "Сумка"... - хз даже.

А вообще... ядрен батон. Где можно вообще проводить концерты? Андер...... ну не метсо это для выступлений.. очень маленькое. И... вот на последнем концерте.. Лост ин спейс. Столько людей набилось. В общем.... хреново в Сумах...
 

sexy_medved

Cansei De Ser Sexy
ну шо значит какие концерты , я сама на них присутствовала гг ) кстати говоря отличные концерты , среди акустических так вобще лучшие из тех что я в сумах видела
 

sexy_medved

Cansei De Ser Sexy
а да и насчет сумки , я там на конец февраля сама уже организовую одно мероприятие , приходи посмотри сам каво туда пускют и все остальное
 

Pan sonic

_____A_____
А вообще... ядрен батон. Где можно вообще проводить концерты? Андер...... ну не метсо это для выступлений.. очень маленькое. И... вот на последнем концерте.. Лост ин спейс. Столько людей набилось. В общем.... хреново в Сумах...
и дальше будет еще хуже, товарищи! апокалипсис уже не за горами.
 

sexy_medved

Cansei De Ser Sexy
это будет акустический концерт одной сумской группы , пока еще точное время и дата уточнаеться и все в процесе подготовки ниче расказвать не хочу , как только уже будет все точно извесно я отпишу
 
Зверху