Хорошие поступки женщин

e_vovchik

шикарно
+11111
Вот вам и смысл. Женщина помогает мужчине добиться целей, которые без неё были бы неосуществимы.
не знаю не знаю…
…меня девушки и отношения только тормозят. …встречался с девушкой 2 года – был явным лузером. …когда расстались с ней - буквально на 2 день, ситуация вокруг меня начала меняться в позитивную сторону.
 

мариша

любимка :)
не знаю не знаю…
…меня девушки и отношения только тормозят. …встречался с девушкой 2 года – был явным лузером. …когда расстались с ней - буквально на 2 день, ситуация вокруг меня начала меняться в позитивную сторону.
может, всё дело в отношениях?
Да и потом, абсолютно не для каждого человека мы способны выкопать весь свой потенциал чувств и возможностей, и пустить его в дело) Каждый из нас способен на поступки и понимание, вопрос в том, нужно ли это другому человеку? Если да - открываются очень хорошие перспективы развития отношений и построения совместной жизни. Это приоритет. Всё прочее - наживное. Деньги, статус - в этом, конечно, есть потребность, но достигнуть этого гораздо проще, поддерживая друг друга. Идёшь по жизни нога в ногу со своим избранником, и чувствуешь, что всё, что казалось таким заоблачным, уже гораздо ближе. И проблемы, которые регулярно преподносит жизнь, уже не проблемы, а временно нерешённые ситуации. И отношения тогда стОят много.
 

e_vovchik

шикарно
мариша, посты у тебя конечно написаны красиво…..читал бы их и чита :)
….только в реальной жизни, к сожалению, всё не так
 

мариша

любимка :)
а что такое "РЕАЛЬНАЯ" жизнь? по-моему, это то, что мы создаём самостоятельно - своими мыслями и поступками. Разве не так? Зависимо от того, что ты думаешь о тех или иных вещах - то и получаешь. За меня мою жизнь, в том числе и личную, никто не решит. Если я говорю - я хочу именно по этому пути идти, никто не мешает мне к этому стремиться. Поэтому в реальной жизни, vovchik, мы получаем результат своего образа жизни, своих мыслей и своих поступков.
 

Lionceau

New Member
Примечательно,что отвечают на этот вопрос девушки. Наверное, мужскому полу вспомнить нечего, то есть действительно мы - козлы. Кроме интима применить некуда.)
 

мариша

любимка :)
Примечательно,что отвечают на этот вопрос девушки. Наверное, мужскому полу вспомнить нечего, то есть действительно мы - козлы. Кроме интима применить некуда.)
"К сожалению" Вы забыли добавить ))
А действительно, мужчины молчат, неужели никто не встречался с хорошими поступками женщин? Вот, например, получал кто-нибудь из вас цветы от девушки? По-моему, достаточно красивый жест - просто так, без повода подарить мужчине цветы. Вот только потому, что захотелось. Такая себе, мини-обезбашенность )
 

Deadman

Alive! again:)
"К сожалению" Вы забыли добавить ))
А действительно, мужчины молчат, неужели никто не встречался с хорошими поступками женщин? Вот, например, получал кто-нибудь из вас цветы от девушки? По-моему, достаточно красивый жест - просто так, без повода подарить мужчине цветы. Вот только потому, что захотелось. Такая себе, мини-обезбашенность )
:shock:Слава Богу, цветы дарил только я, мне никагда не дарили.

По теме:
1. Подшила брюки.
2. Понемногу помогола по дому.
3. Была рядом.

и фсё...
 

мариша

любимка :)
По теме:
1. Подшила брюки.
2. Понемногу помогола по дому.
3. Была рядом.

и фсё...
ну да, а зачем ещё нужна девушка, кроме как для уборки и подшивания брюк... Примитивно как-то.. Ну что ж, если это весь стандартный набор, который Вам необходим, вряд ли женщина (девушка) даст Вам что-то больше.
Кстати, а почему "слава Богу", что цветы не дарили? Это как-то аморально? Стандарты - стандарты.........:no:
 

Ведьмочка

бемигот
на 1м месте - подшила брюки, а на последнем - была рядом. сразу видно, что обидела:hmm:
 

Deadman

Alive! again:)
ну да, а зачем ещё нужна девушка, кроме как для уборки и подшивания брюк... Примитивно как-то.. Ну что ж, если это весь стандартный набор, который Вам необходим, вряд ли женщина (девушка) даст Вам что-то больше.
Не лстите своему полу. Типа, "фе, какой мужлан". И если Вы найдёте мужыка, каторому этот "примитив" не будет нужен, то Вам сказочно павезло.
Да и вообще, Вы можете дать что-нибудь больше?
Кстати, а почему "слава Богу", что цветы не дарили? Это как-то аморально? Стандарты - стандарты.........:no:
Да, для меня это амарально. На мой взгляд любой материальный падарок от женщины мужчине это амарально.
на 1м месте - подшила брюки, а на последнем - была рядом. сразу видно, что обидела:hmm:
Да, Вы правы. Паэтому "падшила брюки" аказалось ценнее чем "была рядом".
 
Зверху