Секс-шопы

Как часто посещали секс-шопы?

  • 1-2 раза

    Голосів: 41 23.7%
  • 1-2 раза в месяц

    Голосів: 11 6.4%
  • Постоянный клиент

    Голосів: 12 6.9%
  • Никогда

    Голосів: 109 63.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173

PRO-Z

Нужный тут человек
Была лично... даже покупала там подарок подруге :mrgreen: Ну, что могу сказать.. очень много интересных вещей, которые могут внести разнообразия в Вашу интимную жизнь :)
че подарила подруге? :)
когдато хотели подарить знакомому резиновую женщину или вагину, или имитатор миньета, но подумали что он обидиться и некупили.:lol:
 

-=Я=-

Member

Металлические наручники в меховой съемной оболочке. Цвет: желтый/красный/розовый
мех съемный, так что.. в ближайшем ателье закажи сменный мех любого цвета
хотя.. есть в инете и черного и тигрового и леопардового цвета.... надо спрашивать в магазине
 

e_vovchik

шикарно
А ты знаешь, что этот магазин, который ты написал, работает только в интернете и если что.. ты их можешь не найти и останешся со своими проблемами тет-а-тет?
раньше там указывался адрес….это сайт секс-шопа, который возле укртелекома
 

-=Я=-

Member
сейчас не знаю. …я туда год не заходил (раньше возле укртелекома был. …в подвале. ….где интернет кафе)
ты говоришь о магазине "Интим" и у них другой сайт. А сайт, что ты писал в своем первом посте не имел никогда офиса или магазина, так что.. с проблемами можно остаться тет-атет, вот поэтому и предупреждают, что лучше все обработать такими сильными средствами
 

SMS

Active Member
мех съемный, так что.. в ближайшем ателье закажи сменный мех любого цвета
хотя.. есть в инете и черного и тигрового и леопардового цвета.... надо спрашивать в магазине
та вот еще: буду я заказывать и сидеть перешивать.. ткань искать, в ателье платить... это не сервис...

когда я спрашивала ответ был один: были, но счас нет
 

-=Я=-

Member
поищи в инете товар с кодом zbf 6700008065 это то, что тебе надо
 
Зверху