Crysis Warhead

Chek

New Member
БЫЛ ПОДНЯТ ВОПРОС зависания игры при запуске.
У меня даже комп перезагружает сразу.
В чем может быть причина?
 

ra1zn

REDS UA
Нужна помощь. Как уничтожить танки? Есть гранаты и все гранатами не берет.
 

ra1zn

REDS UA
а где его найти?? мисия в начале игры там телку в черном находиш, и тебе нужно с танками справится что бы дальше пойти...
 

Duranin

New Member
Эм ,а это точно про Вархед говориш,а не про 1 Кризис?
 

Illusion

New Member
Почитал я тему и стало смешно просто. Увы, но к сожилению дать оптимальную и компетентную оценку игре 90% так и не может. Причем к сожилению это касается
не только этой игры. Вот и выходит полный бред.

silent
Помогите, есть проблема, после установки при запуске відает на долю секунды окошко типа как при команде "выполнить" и все, игра не грузится, с чем это может быть связано???
Попробуй обновить драйвера на видеокарту и процессор, установи последний DirectX.

marDuk
гавно редкосное, прошол за вечер - схалявили разрабы по чорному - карты унылое гавно, оптимизация - не смешите мои тапочки (еле ползает на высоких, на средних ползает харашо, на низких+средние идёт шагом - кор 6400+2гб+7900GS. Геймплей - ужасен - скрипты скрипты скрипты, респы респы респы - умер - загрузился - о, здесь за углом 2 гаврика - кину ка я гранатку. Короткая ужас - ну и то харашо, хоть надоесть не особо успела. Сюжет... хм - а ну да жыл да был артефакт, нада его отвоевать - воюем.
Танк во льдах - а шо там? Стреляй да все пока не сдохнет, в рот целься или куда там.
Твои слова меня вообще "убили". Унылое мнение начитавшегося всяких игровых журналов и насмотревшегося видеомании человека, который о принципе работы игры даже представления не имеет. Так вот, откуда такой вывод "оптимизация - не смешите мои тапочки" - если ты ламер и не можешь настроить как следует свою машину для новой игры (драйвера, комопненты системы), то мне тебя жалко. Итак о оптимизации: докозательством довольно неплохой оптимизации является допустим тот же бенчмарк GPU и CPU для Warhead. Графический двигатель стал намного лучше работать. Особенно это заметно при масштабных разрушениях. Из результатов тестов стоит сделать вывод, что фпс при разрушениях повысился на 10-15.

Ну ныть и обвинять разработчиков в том, что их игра тормозит бессмыслица полная. Во-первых, все почемуто бояться признаться в том, что игровая индустрия переплюнула развитие hardware (из слов Цевата Ерли: максимально реалистичная картинка созданная на движке CRYENGINE2 в SANDBOX2 на самом мощном Пк выдавала 6-10 фпс). Во-вторых, игра вменяемо ведет себя на максимальных настройках на той же GTX280 и HD4870X2... А то, что наш уровень жизни и жлобство закупчиков товара не позволяет нам приобрести мощный ПК это уже совсем другое и никаким образом к игре не имеет отношения.

oXy
тож не понравилос , тоже самое что и первая %) аоиграл часа 2 и вышел, и как то не тянет %)
Делать плохой вывод о игре из-за того, что она у тебя тормозит, согласись, тупо. Я игру необнократно проходил на низких, высоких и максимальных настройках. Удовольствие огромное просто. Насчет короткого сюжета: чем короток? Сюжет больше чем в первой части... Просто стиль прохождения игры "галопом" отнемает те же 3-4 часа. Поробуйте пройти игру пешком и без транспорта...

Andys
вывод пока напрашивается один - разработчики схалявили по чёрному, это на аддон тянет а не на полноценную игру
Crysis Warhead выходил с мультиплерным паком Crysis Wars... Если склеить эти две игры получим полноценную игру, а не аддон.

PRO-Z
а мне понравилась, ток вот короткая ужснах! Оптимизации никакой - согласен.
5,5 проц, озу - 2к, видуха 9600 жт - а на максимуме тормозило. На высоких норм.
С такой видухой о максимальных можно и не думать. Если играть в Warhead на максимальных настройках, то это пожалуй самый динамичный и эмоциональный шутер полен красивых эффектов и катсцен, что делает игру еще ярче.

S.T.A.L.K.E.R.
За 5 часов геймплея у меня игрушка вылетела 5 раз (1 вылет на час игры). Тупо висла 3 раза. И проваливался сквозь текстуры 4 раза, при перезаходе в игру всеравно проваливался, пока игра не повисла и не пришлось перезагрузить комп, после перезагрузки компа я наконец-то перстал проваливатся . Не спорю что игра стала немного ярче, особенно взрывы, и НЕМНОЖКО красивее, но оптимизации я особо не увидел. У меня кризис идет на 10 дх лучше чем вархед на 9-м.

Машинка: Intel Core 2 duo e6420 2.13Ghz, 2048 Gb RAM, 8800GTX видео.
Ищите проблему в своём ПК, а не обвиняйте игру. За все игровое время ни с первого кризиса, ни с Warhead меня ниразу не выкинуло.

Chek
БЫЛ ПОДНЯТ ВОПРОС зависания игры при запуске.
У меня даже комп перезагружает сразу.
В чем может быть причина?
Слабый процессор или блок питания для твоей видеокарты. В таких случаях может помочь небольшой разгон проца по FSB если причина в этом. Напиши конфигурацию.

Unforgiven
мб перегревается видюха?
Для твоего опыта: моентального повышения температуры из-за запуска игры быть не может. Температура начинает подниматься при загруженной локации, когда начинается нагрузка на GPU. Такчто это предположение можно смело откидать.

ra1zn
Нужна помощь. Как уничтожить танки? Есть гранаты и все гранатами не берет.
Сдесь тебе поможет C4, противотанковые мины, калаш из зажигательными патронами, ракетница.


Обидно, что большинство, которое принимает Warhead за аддон даже и не знает что такое Crysis Wars. И что делая оценку одиночному шутеру, нужно оцнеивать и мультиплеер игры, благодаря которому интерес к игре еще долго не пропадет (около 378 серверов во всем мире).

Моя оценка игре Crysis Warhead:
Графика : 10/10
Играбельность : 9/10
Сюжет : 8/10
Постановка : 10/10
Звук : 10/10
Музыка : 10/10
Итогово : 9.5/10


Моя оценка игре Crysis Wars:
Графика : 10/10
Играбельность : 7/10
Постановка : 9/10
Звук : 10/10
Музыка : 9/10
Итогово : 9.0/10


Общая оценка: 9.2
 
Останнє редагування:

ra1zn

REDS UA
Где можна скачать установачный файл Кризис Вархеад?(с подробным описанием установки)
 

Illusion

New Member
Скачай у меня с сайта , а установочные пакеты везде почти идентичные, а значит подойдет инструкция от Crysis Wars и вот тебе видеоинструкция
 
Зверху