Crysis Warhead

Andys

New Member
кто ж спорит что игра технически хороша + масштабность на высоте, сцена alien invasion сделана суперски.
Игра полностью соотвествует типу персонажа Писхо - я почти не встретил моментов где бы уход от сражения стоил затрат сил, только жёсткая атака в лоб по противнику из тяжёлого оружия.
Огорчили некоторые моменты где скрипты не србатывали и враги просто стояли тупо на месте + заглючило с ракетницой, после отсрела 3 ракет Писхо не выкинул её так и бегал пол игры без ракетницы (забавно было мочить танки с помошью с4). Не дали поводить танк и полетать на чём то, порадовал тяжёлый пулемёт, а то в 1 кризисе напрягал 10минутный растрел вертолёта из пулемёта станкового.
 

Xaoc

not like all
понравилась 20 мм пушка(вроди так) на некоторих машинах біла и на поезде =) косит всё что видит)) зажігательние патрони тоже кул))
з.ы. долго валил последнюю тварь непадала зараза и всё тут))
 

Unforgiven

Killed By Death
Скажем так аддон гут.Даже оч гут.Ураганный экшн ,мьясо мьясо.Но мало. Очень :(
Последний уровень вообще красата... "Машини атакуют Зион" гг)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
понравилась 20 мм пушка(вроди так) на некоторих машинах біла и на поезде =) косит всё что видит)) зажігательние патрони тоже кул))
з.ы. долго валил последнюю тварь непадала зараза и всё тут))

а я забежал в ангар и валил ее оттуда),
Второй раз прохожу, стараюсь всех корейцев руками валить))
 

Chapay

کس امک
Второй раз прохожу, стараюсь всех корейцев руками валить))

Люди вы звери , точнее "Психи" :lol: .Честно гря туж ожидал нечто реальное . но это больше было похоже на адон чем на саму игру , чистоганом ответвление сюжетки.
 

Unforgiven

Killed By Death
Дык оно и заявленно как аддон:lol:

Ждем ответвления про похождения Пророка, летчика О`Нила, а также поиграть за корейский спецназ :mrgreen:
 

ImMortal

IT-нечисть
Аддон идёт шустрее оригинала (ну правда не особо). Понравилась динамичность, но на спецназе играть уж слишком легко:( Я корейцев в нанокостюмах кулаками валил. В оригинале было посложнее, там надо было использовать возможности костюма на все 100. Теперь казуальщина :)) А так вроде-бы ничего аддончик.
 

Sparco

WOT Gamer
Прошел за 1 день, точнее за 1.5 часа утром и за 1.5 часа вечерком.... разачарован :( Задумка и сюжет хорошая, но уж очень легко че то все давалось, хотя и не скажу что на легком играл... Оружие новое понравилось, транспорт тоже ничего, особеенно с 20 мм пушкой, есть одна миссия где на БТР нада к порту добраться... в один момент даже показалось что я в халфу играю, когда по пещерам лазал (незнаю почему, но с халфой асоциации возникли).. :|
 
За 5 часов геймплея у меня игрушка вылетела 5 раз (1 вылет на час игры). Тупо висла 3 раза. И проваливался сквозь текстуры 4 раза, при перезаходе в игру всеравно проваливался, пока игра не повисла и не пришлось перезагрузить комп, после перезагрузки компа я наконец-то перстал проваливатся :x. Не спорю что игра стала немного ярче, особенно взрывы, и НЕМНОЖКО красивее, но оптимизации я особо не увидел. У меня кризис идет на 10 дх лучше чем вархед на 9-м.

Машинка: Intel Core 2 duo e6420 2.13Ghz, 2048 Gb RAM, 8800GTX видео.

to Хаос, в первом кризисе тоже убивало с первого попадания в голову, только так и играл :mrgreen:, а когда мало места, то ходил в режиме силы и невидимости (по очереди) и убивал всех в рукопашном бою :)
 
Зверху