Crysis Warhead

Andys

New Member
Пишите отзывы
Моё имхо, картинка стала ярче, аи поумнее, всё динамичнее оригинала ( авторы обзоров писавшие что можно не воевать и обойти траву курили или играют на лёгком уровне). Уровни что то подозрительно покороче стали.
Щас застрял на танке алиенов во льдах, три ракеты всадил вроде все гранаты по нему попали и он не падает, попрыгал по танкам но активен только пулемёт :(
 

silent

aljasib
Помогите, есть проблема, после установки при запуске відает на долю секунды окошко типа как при команде "выполнить" и все, игра не грузится, с чем это может быть связано???
 
гавно редкосное, прошол за вечер - схалявили разрабы по чорному - карты унылое гавно, оптимизация - не смешите мои тапочки (еле ползает на высоких, на средних ползает харашо, на низких+средние идёт шагом - кор 6400+2гб+7900GS. Геймплей - ужасен - скрипты скрипты скрипты, респы респы респы - умер - загрузился - о, здесь за углом 2 гаврика - кину ка я гранатку. Короткая ужас - ну и то харашо, хоть надоесть не особо успела. Сюжет... хм - а ну да жыл да был артефакт, нада его отвоевать - воюем.
Танк во льдах - а шо там? Стреляй да все пока не сдохнет, в рот целься или куда там.
 

oXy

Markus_Schulz
тож не понравилос :) , тоже самое что и первая %) аоиграл часа 2 и вышел, и как то не тянет %)
 

Skel

42
еще не играл, но если будет как первая часть то - это игра ГАВно :) , тупой шутер, тупой сюжет, красивая картинка и фсе, фар край понравился намного больше
 

Andys

New Member
вывод пока напрашивается один - разработчики схалявили по чёрному, это на аддон тянет а не на полноценную игру :(
 

PAIN

АнимешнеГ
Это еще раз доказывает, за короткое время ничего толкового сделать не реально...
Тоже самое будет и с Андерковером. ИМХО
 

PRO-Z

Нужный тут человек
а мне понравилась, ток вот короткая ужснах! Оптимизации никакой - согласен.
5,5 проц, озу - 2к, видуха 9600 жт - а на максимуме тормозило. На высоких норм.
 

Xaoc

not like all
понравилась..намного лучше 1-й части..множество оружия...враги падают от вістрелов в голову нормально а не полчи 3-х обойм мо и упадёт..на МАКС настройках 50 фпс
 
Зверху