GTA 4

blackboy

New Member
Відповідь: GTA 4

You must be registered for see images attach

Тем, кто невидел ;)


Ребята подскажите кто знает!!! Вобщем Поставил ГТА (Лицензия от 1С), поставил дрова под видуху, ставлю патч (Любой из 3х вышедших) и графика начинает тормозить, без него всё нормально. До этого стола эта же версия игры, с патчем и было всё отлично до того как снёс игру, а со временем перебил винду (ХР СП3).
Видео: GeForce 9600 GT 512\512
Заранее спасибо за ответ!!!
Играй без патчей, бывает :)
У меня тоже такое было- поставил игру и первый патч (после переустановки виндовс) и начало тормозить ужасно, потом переустанавливал игру еще раз, опять поставил первый патч, теперь все ок )))
 

ups

New Member
Та дело в том что надоелое переустанавливать=))) Уже раз 5-7 пробовал и не помагает, играю без патчей.
 

Nitro

Member
Re: Відповідь: GTA 4

You must be registered for see images attach

Тем, кто невидел ;)



Играй без патчей, бывает :)
У меня тоже такое было- поставил игру и первый патч (после переустановки виндовс) и начало тормозить ужасно, потом переустанавливал игру еще раз, опять поставил первый патч, теперь все ок )))
А шо там?
 
Ребята подскажите кто знает!!! Вобщем Поставил ГТА (Лицензия от 1С), поставил дрова под видуху, ставлю патч (Любой из 3х вышедших) и графика начинает тормозить, без него всё нормально. До этого стола эта же версия игры, с патчем и было всё отлично до того как снёс игру, а со временем перебил винду (ХР СП3).
Видео: GeForce 9600 GT 512\512
Заранее спасибо за ответ!!!
Для версии игры от 1С пока вышло только два патча, а не три. Можно попробовать поставить английскую версию игры, а затем накатить патч 1.0.1.1 или 1.0.2.1. Интрфейс станет русским и работает, по крайней мере у меня, без каких либо нареканий.


Султан RS
 

ups

New Member
Спасибо попробую, но просто сам факт что в системе ничего не изменилось кроме переустановки игры, а лаги появились. Узнать бы чем это вызвано...
 

wise

New Member
Скажите пожалуйста, какие характеристики должны быть у компа чтобы игра шла без глюков и тормозов, какую видео карту лучше взять ?
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: GTA 4

Скажите пожалуйста, какие характеристики должны быть у компа чтобы игра шла без глюков и тормозов, какую видео карту лучше взять ?
Без глюков и тормозов на минимуме или максимуме?:mrgreen:
Для максимума хватит Core2Quad Q9***/GTX280/4Gb RAM.
З.Ы. видео не так нужно как проц. Достаточно норм. 4ядерник и GeForce 9800GT/GTX.
 

-=SeRgeY=-

New Member
народ подскажите как правильно записать игру записую игру ставлю кряк выбивает
:h: youR*...but Suckurom just wouldn't work om my computer :<
All sustems go!

Ctrl+C and close this window when you're done playing.
Ctrl+C нажимаю и все
(И скажите може вобще непойдет атлон 2х 4400 радеон HD 3750 512/128 оперативы 3гига)
подскажите плз
пишите в лс
P.S. за рание спосибо
 
неплохо бы английский выучить перед тем как жать все подряд, или же юзать онлайн переводчики
стрл+с нажимать только ПОСЛЕ того как поиграл
 

-=SeRgeY=-

New Member
а как войти в игру. Хтото писал что надо ждать онозайдет я ждал неху* незаходит
 
Останнє редагування:
Зверху