GTA 4

IMaysky

Member
2Dr.Rivan хех... :) Там на странице 1с была ссылка По который ты мож зарегиться от америкосов. На русскоязычном и пробовать не стоит так как там по умолчанию как вы уже заметили русский и поменять его нельзя... Я на всякий случай регился и в Windows Live и в Social Club`e от Америки после чего заценил щастье игры в инете :cool:

P.S. Я лично игру покупал в универмаге "Киев" на 2-м этаже. Заходишь на ступеньки со стороны МакДональдса первая дверь, сразу на лево идут игры, но ты идешь прямо в двери и на право, там много дисков с музыкой, вроде. У девушки спроси лицензию, так как там есть и пиратки и лицухи есть)
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
P.S. Я лично игру покупал в универмаге "Киев" на 2-м этаже. Заходишь на ступеньки со стороны МакДональдса первая дверь, сразу на лево идут игры, но ты идешь прямо в двери и на право, там много дисков с музыкой, вроде. У девушки спроси лицензию, так как там есть и пиратки и лицухи есть)
ЗА сколько брал??
И еще вопрос, сколько требует инета? 512?
 

Dr.Rivan

root@rivan-desktop:~#
The Game
Спасибо но не нужно разжовывать по 10 раз, я питаюсь сменить Country/Region ,так как Аккаунты уже связаны с Rockstar Games Social Club :(

You must be registered for see images
 

Вкладення

IMaysky

Member
PAIN, 175 грн.
последний раз играл при 512, вполне хватало.
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
Dr.Rivan Сделай как на скрине!!!!
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
175г (DVDBOX) + услуги пересылки почтой (petrovka.ua) = 190г, зайди в Универмаг "Киев" спроси в Jewel упаковке может повезёт Дефицит раздобыть за 100 г
Еслибы все так просто:x
Недавно с челом облазили там все в доль и поперек, дороже 35 грн(лицухи) не обнаружил :(
Разве что под заказ...
 

Dr.Rivan

root@rivan-desktop:~#
PAIN
я тип тоже информатик c URL раму собираю :) заюзал Google Chrome, яндекс мыло регнулся удачно (шоб не банили за мультиники гх :) )

ЗЫ: поприбираю позову погамаем

blackboy
универмаг "Киев" на 2-м этаже при входе слева или petrovka.ua

пиратки зло кряк как на сапляре + сжали 7z на двухсторонний двд по 4.7 гиг , распаковка идет больше чем 2 часа
 

Вкладення

Останнє редагування:

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Джевел не ищите в Украине, её официально запретили по Украине, только двд-бокс.
P.S. Вы ещё и матан не сдали?! в ад всех :lol:
P.S.S. Говорите чтоли ники, будем добавлять в друзья xD
 
Останнє редагування:

Dr.Rivan

root@rivan-desktop:~#
Джевел не ищите в Украине, её официально запретили по Украине, только двд-бокс.
P.S. Вы ещё и матан не сдали?! в ад всех :lol:
P.S.S. Говорите чтоли ники, будем добавлять в друзья xD
Вот гады зажали джевел, ник IvanRodinSumy

ЗЫ: жаль нельзя перекинуть пройденое из автономного ака :(
 
Зверху