GTA 4

Sparco

WOT Gamer
Поставил патч, который выложили на соларе :) и чесно говоря доволен на все 100! Лагов как по мне стало меньше и фпс поднялся немного. С текстурами все в порядке, ничего размытого не наблюдаю. Кто еще ставил? "Как ощущения?"
 
Останнє редагування:
Проблема: выполнил миссию одну, бабки заплатили еду к другому работодателю, бац, звонит Роман, типа мол подбери, подобрал и ещё забрал парня художника вроде, достал 4х дверную машину и всё.... никаких жолтых точек и линий куда и шо...
 

Вкладення

Останнє редагування:

_Amigo_

Bloemfontein
Проблема: выполнил миссию одну, бабки заплатили еду к другому работодателю, бац, звонит Роман, типа мол подбери, подобрал и ещё забрал парня художника вроде, достал 4х дверную машину и всё.... никаких жолтых точек и линий куда и шо...
точек и не должно быть. садишься в машину. выключаешь радио и слушаешь того чувака. и едешь по дороге которую он будет указывать. в основном он будет говорить straight- прямо, to the left и to the right. в итоге вы приедете к дому. там и появится желтая метка миссии.
 
угу, я уже выполнил её, просто парень чаще кричал "не убей нас" нежели направление езды к точке
 

цуцу

New Member
Поставил патч, который выложили на форуме и чесно говоря доволен на все 100!


ті имел ввіду на осларе, если да то ещё не ставил жду коментов от вас))?

Пофиксил, наверное когда писал, о чем то задумался :))
Sparco
 
Останнє редагування модератором:

xfx

Member
Поставил патч, который выложили на соларе :) и чесно говоря доволен на все 100! Лагов как по мне стало меньше и фпс поднялся немного. С текстурами все в порядке, ничего размытого не наблюдаю. Кто еще ставил? "Как ощущения?"
я никаких изменений вообще не заметил, с текстурами как было все в порядке так и есть, размытого тоже нету. ФПС на том же уровне остался.
 

oXy

Markus_Schulz
а чо делать если нет инета, как обойти проверку даты???? О_О
 

ra1zn

REDS UA
патч к сожалению владельцев РАдеонов опять не обнядежил все как было так и осталось...... слов нет к ребятам из rockstar :????
 
Зверху