GTA 4

RAZOR

Drive your dream...
на шейдерах 2,0 кто нить пробовал запустить? это реально? мне чиста текстуры посмотреть :)
 

Hamster

Well-Known Member


Сейчас буду пробовать...
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
>Первые подробности о патче для GTA 4.
Компания Rockstar заявила, что патч для GTA 4 должен появиться в ближайшее время.

Мы работаем над исправлением ошибок и в ближайшее время вы получите этот патч. Так как GTA 4 является игрой для Windows, патч должен пройти сертификацию в Microsoft. Он уже находится у Microsoft и мы надеимся на быстрое прохождение сертификации.
Список улучшений:

* Исправлена ошибка с вылетом из игры, при переходе на экран с юридичиской информацией игры.
* Улучшения видеоредактора: Улучшена система именования роликов, улучшено качество воспроизводимых роликов, улучшены эффекты.
* Исправлен баг в боулинге, который был на некоторых чувствительных мышках.
* Исправлен баг с тенями для видеокарт ATI 1900
* Уменьшена общая нагрузка системы игрой.
* Улучшены графическое оформление и отрожения.
* Настройки мультиплеера теперь будут сохраняться.
* Улучшена поддержка геймпадов и прочих игровых устройств.
* Усовершенствован Social Club, теперь ошибка Mma10 должна появляться намного реже.

>Моддинг GTA IV PC в процессе разработки
Члены GTAForums усердно работали в течении последних дней пытаясь заставить PC версию GTA 4 работать с модифицированными файлами. Игра отказывалась запускаться если любой из файлов отличаются от оригинального (на это может быть несколько причин, включая защиту от мошенничества в сети или возможно Rockstar Games просто не хочет повторения инцидента с модом Hot Coffee для San Andreas).

Тем не менее было выпущено пара патчей, чтобы помочь вам, поэтому сделайте ваш выбор (Примечание: эти файлы не являются кряками или пиратскими материалами. Что бы патчи работали вам нужно иметь полную версию игры):




Сейчас возможности моддинга ограничены изменением текста, управляемости машин или характеристик оружия, но прогресс идет очень быстро. Люди на OpenIV работают над очень перспективной многоцелевой программой для моддинга уже несколько месяцев, и ее релиз радикально расширит возможности моддинга GTA IV.

Для тех кто являются новичками на GTA моддинг сцене, я собрал очень простой на наших форумах, который поможет вам сделать мод на управляемость. Если вы когда-либо прежде модифицировали файлы данных GTA он может быть немного утомителен для вас. Не забывайте делиться любыми модификациями которые вы создаете, независимо от того насколько они простые!

>GTA 4 не любит карточки Radeon.
По заявлению PC Games Hardware PC версия GTA 4 не дружит с некоторыми видеокартами Ati Radeon.

Проблемы были обнаружены на карточках HD 3870, HD 3850, HD 4870 и HD 4850. Сразу же после запуска GTA IV, она вылетает на рабочий стол. Тестирование проводилось на системе X48, Windows Vista x64 с драйверами Catalyst 8.11 WHQL.
 

ra1zn

REDS UA
Какую клавишу нужно нажать когда ты с нигером(который курит всегда) стоиш возле двери пишет что жмите Е я жму нефига все клавиши вроде попробывал...
 

Hamster

Well-Known Member
На сколько я понимаю, каждый раз перед запуском нужно вырубать инет и сеть.
По другому никак?
 

oakim

New Member
запускалось и пру врубленой сети и при инете
никаких проблем
даже в ихнем клубе зарегился =)
 

Hamster

Well-Known Member
У меня эта RGSC вообще не запускается с включенной сетью.
 
Зверху