GTA 4

Hitman

Member
Как машину сохранить? А то после гонок дали в награду спорткар, как бы его сохранить?
PS.
 

oakim

New Member
если ничё не путаю то машину ставиш на стоянку перед домом (жолтый прямоугольник)
походу должна остатся
но! внеё может ктото долбанутся ... такшто никаких гарантий сохранности
 

F@N

*Play ololo*
Ловите кряк. теперь не нужно отключать интернет и маятся всякой хренью =Р Играл около часа, никаких шатаний камер, все отлично.
 

Вкладення

F@N

*Play ololo*
Мля... ЗАЧЕМ? Вам букаффки русские нужны? Субтитры врубайте и читайте. Не так уж это и сложно. Или вам перевод озвучки нужен? Тогда это бред вдвойне. Ибо там несколько языков смешано в игре. Токшо играл, толкнул девушку, в ответ слышу: "Вот п*здец". Долго смеялся :)
 

ra1zn

REDS UA
Как кирпич поднять что бы стекло розбитьв мисии?
 

Hamster

Well-Known Member
Я просто игру еще даже не запускал =)
Я предпочитаю дожидаться "финальных версий" игрушок с нормальными крекамы и руссиш локализациями дабы не *бать себе моск.
 

Sparco

WOT Gamer
Как кирпич поднять что бы стекло розбитьв мисии?
Е нажми, а потом скажет какую кнопку нажать, чтобы кинуть..

Вопрос по геймплею. Как подниматься по лесницам вертикальным. Есть миссия где нужно преследовать чудака одного, так он на стройке забрался по леснице на несколько уровней вверх. А я к леснице подхожу и ничего. Затем смекалкой сумел все таки добраться к нему, но тут он лезет еще выше и я не могу его достать. Помогите.
 

oakim

New Member
там помоему надо ровно напротив лесницы стать и нажать толи е толи ф.. тогда он лезет
но не всегда с первого разу получаетсо
 
Зверху