GTA 4

sal

нету
у меня біла проблема с видухой жираф 8600 но она какимто чудом расдуплилась и терь графа на максимуме и глюков нет !!!

Nota
попробуй отключить все ненужные процесы должно помочь
 

h0pper

Member
хели плз.У меня такая хрень запускаю лаунчгта4 и нече не поисходит:angry:

и как установит виндовс лайф?:
 
Останнє редагування модератором:

Rihard

Member
Вообщем прочиав сотни коментов на соларе запустил игру. Проц подводит(Pen D 2.8) и на след. настройках показует 15 фпс, с камерой повезло наверно больше всех, сек 20 дала поиграть. Какаето странная требовательность к памяти видухи. На 40 у.е дистанции надо уже гиг памяти. А сколькож тогда надо на 100, ппц.
П.С.: Для чего нужно обновлять Ливе?
 

Вкладення

Rihard

Member
Игра конечно требовательная . Даже еслиб не камера играть было б трудновато. Уменьшил разрешание до 1024, Текстуры на медиум и рендер на Лоу, ползунки на 10 и только + 5 фпс, с 15 на 20. Хотя картинка при этом не плохая.
 

Вкладення

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
На минимальных :mrgreen:
 

Вкладення

  • 50.7 КБ Перегляди: 306
  • 37.3 КБ Перегляди: 258

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Кто ставил с видео картой Geforce 9600GT траблы не наблюдались?
 
кряк, что автор выложил с "1 и 2 шаг" не сработал, после введения чисел "1234" просило, код.................что Lander тоже не помогло -
1: согластно интрукции п.6 "6) После завершения всех установок, возьмите PAUL.DLL, закиньте его в Offline Activation папку, выключите интернет (а лучше всю свою сеть), поставьте RGSC и GTA IV в файрвол, сделайте "активацию" с ломанной библиотекой. - где находится "фаервол"? как ущемитьт файлам права? допустим проехали с фаерволом, закидую файлы, т.д и т.п., кликаю на лаучер, показует на курсоре что грузитсо и воля (рисуночек). :bash::crazy:
 

Вкладення

цуцу

New Member
я уже всё перепробовал....итог таков: камера шатается, машина несанкционированно едет вперёд сама бугагагга !!всё заипало....гамаем дальше в КС))
 

ra1zn

REDS UA
ГТА полный бред камера двигается на максимальных не идет: все как нада 2 гига ОЗУ+5000х2проц+4850ХД. Вопрос почему не идет???? тупо добивает....
 
Зверху