GTA 4

ra1zn

REDS UA
у меня радеон 4850 1024мб в требованиях написано нада 512 и лажит бред какойто игрой разочорован...графика хуже чем в других топ играх и лагает... может пможите чем небудь может неправильно видео настролил?
 

Romio

я не пойму куда кидать виндовс лайф и какой серийный номер???
 

Sparco

WOT Gamer
я не пойму куда кидать виндовс лайф и какой серийный номер???
Анлокинг коде: VCUJR-6N3YN-FQ9S4-SCSA6-ULH7E-F2G2G-PLJ5
5-KDSG9-NQF3

Виндовс лайв нада просто установить, инстал производитсяя в автоматическом режиме, ничего указывать не нужно... далее по инструкциям.
 

ra1zn

REDS UA
у меня радеон 4850 1024мб в требованиях написано нада 512 и лажит бред какойто игрой разочорован...графика хуже чем в других топ играх и лагает... может пможите чем небудь может неправильно видео настролил?
вверх ребята!!!! помогите!!!
 

Nota

http://justech.fd - user
дружище у всех такая фигня кряк походу гавно"!
 

Sparco

WOT Gamer
вверх ребята!!!! помогите!!!
В интернете на форумах пишут, что для Радеонов игра не очень оптимизирована.. она умудряется тормозить даже на 4870х2 так что набирайтесь терпения и ждите нормальных дров или патча... на Жифорсах помоему такой проблемы не описывали, но как ни крути игра слишком много кушает... что нелогично для неё, и завереных разработчиками минимальных системных требований.

Кому интересно:
Что делать, если игра не даёт установить высокие настройки графики?
Добавить к ярлыку игры -norestrictions
чтобы путь выглядел примерно так:
"C:\Games\Grand Theft Auto IV\LaunchGTAIV.exe" -norestrictions
НЕ ПРОВЕРЯЛ

И еще:
Если у вас трясется камера и дымятся машины (да-да, на лицензиях тоже встречается сий баг ) - удалите из корневой папки файл GTAIVGDF.dll
НЕ ДЕЙСТВУЕТ :(

Еще полезное:
Для XP можно SP3 не ставить (но лучше все же обновиться):
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
 
Останнє редагування:
Зверху