Где Вы заправляете автомобиль?

Drewnya

Member
Гефест, лью 92 -перфект, как 95 на обычных заправках. ANP и Авиас объезжаю стороной. На крайняк Укртатнафта.
 

~U$tIM~

Особый статус
заправляю только 95-ым перфектом на гефесте,+ сейчас там акция, мелочь но приятно.
 

BARmaLEJ

New Member
кстати что за акция на гефесте? давно не выезжал... а вообще заправляюсь на ГЕФЕСТЕ 95 перфект... там присадку льют для инжекторов... машина обретает крылья
 

FANTAZER

Member
У меня скутер 2Т, запраляюсь всегда на УКРТАТНАФТе, вродь норм, но раз пришлось заправиться на ТНК (возле политеха). Скут вообще перестал держать холостые обороты, пришлось карб перенастраивать. Потом опять на татнафте заправился - пришлось назад перестраивать карб, сильно ревел на холостых....Терь на ТНК ни ногой
 

BorisSSRC

Member
хреновые эти все заправки :) раз на раз не приходитса !!! иногда хороший бенз ,а иногда г...о полное =\ сколько не перепробывал лучшая считаю за аграрным перед поворотом на Красное село! всегда к ней возвращался ;) т.к. она частная! ниразу ещё н еподводил там бензин ;)
 

Tottino

Ferrari
Самый чёткий бенз на ЛУКОЙЛЕ! Иногда заежаю на УкрТатНафту! На ANP самый намешаный. Раз заправил больше ни ногой!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Почти всегда на Укртатнафте на клюшке,95 премиум 6-05...отличный)) Вчера заправился на тнк 95премиум тоже отлично ну 6-20.
на той недели там заправил 20л - 95того. через 60км . машина заглохла. да и расход както подозрительно увеличился. пора на сто.теперь.....
 

c16nz

Member
На Курской:
ANP 95 - свечи красные, лямбды надолго не хватит
ANP 95+ - хорошо но дорого
Укртатнафта 92 - до подешевения хороший был, теперь красные свечи
Похоже остается только Гефест (Лукойл мне не по пути)
 
Зверху