Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

BERSERKER

Воставший
Встреча состоялась напряженная, востановленые клетки были внофь пораженные... Шучу все было отлично! Посмеялись, пообщались, пиваса как прежде дернули, бог мимо не прошел - даже девушка была с нами :mrgreen: Коротче я иду вместе с Нешем ... вспомним старое. Клан как таковой смысла делать нет и небудет его Сумского, хотя по этому поводу некоторые расстроились :) ну ниче что хочу сказать так это собирайте консты и держитесь рядом.

Буду шпилить БД. Неш скинь в личку то, что я просил!

Корвин давай по бырику решай и принимай правильное решение ;)
 

Winstan

[Su]Winstan
Одним словом SU идут в один и тотже клан +))Как встарые времина =)
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
ток вот пришел мне все понравелось было вечело и пиво выпили думаю вследуюший раз соберемся...
ЗЫ а поповоду клана мы разговаривали так что приймим решение попоже если что я спишусь с Харьковом или попытаемся с Киевом со старыми знакомыми они возмут с теми скем я договаривался
 

nash

Chillout
Ну что встреча прошла успешно, собралось человек 30... Вспомнились старые времена стопудоффские :)
Главные выводы:
2) Нэш идет с кланом с оффа
3) Отрок с кланом с абисса
Клан на половину с оффа, конст пати набирается из Сум )) по идее фул маг констра (завтра решится вопрос с овером!)
отрок по идее в со дружественном клане!
П.С. 22-40 пришел домой )
 

ЭльфикЪ

New Member
да все было четка а да мой скайп нэш и лена для вас восновном пишу а там кто отмаячит elfik_bez_rami захадите в скайп:cool:
 

ЭльфикЪ

New Member
нащет ЕЕ тио или бишопом буду строга или ЕЕ как народ соберется) жду маяка в скайпе
 
Статус
Закрита.
Зверху