Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
ну до старта он 100% будет в ДЦ
Если выложить то ссылкой на форуме можна будет
 

Cris

Member
если есть клиент выложите в ДС или осла или Торент..... и на соларе можно рекламку сделать.... чем больше наших будет тем больше в игре возможностей.

Будет кто-то брать акк х2 ? ? ? или все на х1 будут?
былаб уже дето указана цена, я бможе себе х2 взялбы))
 
Встречу на выходных делать буим, перед стартом? ну там узнать кто на какой сервер, кто с кем, и т.д. ?
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Йа за встречу !!! В васкрисенье 30,11,2008 в 19-00 перед банком Аваль который под гостиницей сумы!!! ценр города шоб всем ити поравну !!! Кто с клана СУ ваше прикрасно знают ето место ах.... =)
 
Йа за встречу !!! В васкрисенье 30,11,2008 в 19-00 перед банком Аваль который под гостиницей сумы!!! ценр города шоб всем ити поравну !!! Кто с клана СУ ваше прикрасно знают ето место ах.... =)
Не не не, если встречу, то в Субботу и в традиционном месте для общитх встреч на Сто пудофф 9-ка.
 
Вообщем, Корвин напиши про встречу в воскресенье на 16-00 на Стопудофф, что на 9-ке.
написал ©Korwin
 
Останнє редагування модератором:

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Так йа тада несмагу :((( так нецикаво опять непопадаю :((( погано в центре былобы лутше так как мож камуто нада ехать с кускай роменской и тд в центре города норм потом как вседа на ижа4ок и на столы какраз увидят толпу и столы быстро освабадятса былобы кул а так йа несмагу :( и в 16-00 у мну осада будет:(
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Кто скачал клиент 1.0.5? Или будем обновлять 1.0.4?
Из форума иннова:

3. Клиент

1) Будут ли работать клиенты с ЗБТ? – Да, будут. Потребуется только небольшое обновление.
2) Подойдут ли клиенты с других серверов? – Возможно, если скачать апдейтер. Вопрос будет стоять только в объеме обновления.
3) Где я сейчас могу скачать клиент для ОБТ? –
4) Будет ли выложено обновление одним файлом или частями? – Будет выложено одним файлом на сайте проекта. Так же клиент появится на торрентах. Если боитесь за процесс скачивания используйте или ПО с дозакачкой или торренты.
5) Сколько клиентов можно запускать на 1 компьютере? - Один клиент единовременно на одном компьютере. Если сможете запустить больше, то это узнают и будет наказание.
6) У меня дома несколько компьютеров скоммутированных на 1 выход в Интеренет, если на каждом из них будет запущен клиент это не будет противоречить правилам? – Нет не будет. См п. 5 в этом (3) разделе.
7) Легально ли иметь один акк на несколько человек? будут ли преследования по этому поводу? - преследований не будет, а вот в случае взлома вам скорее всего откажут в помощи, потому что вы нарушили правила игры
8) Будет ли патч на лвл мобов? Если нет почему? - Патча на мобов не будет, в нем нет необходимости.
9) Возможны какие-либо не значительные модификации клиента не вмешива
 

PU6AK

Power_PRO
Вылажите плис уже скачаное в ДЦ,т.к. буду с енета качать оч долго.
 
Статус
Закрита.
Зверху