Spore

Santolege

Забанен
Прошёл игру...достиг максимального просветления. Долетел до центра галактики попутно отбиваясь от гроксов (по пути ещё уничтожил 3 планеты...красиво так....мясо......). Посмотрел смешной ролик....получил за успехи Посох Жизни....и всё......конец игры, но всеравно можно дальше играть.....но уже не так интересно стало.
 
раздупленцы, подскажите, как купить город в этапе "цивилизация"? ну захватил вышек на материке 5 штучек, с соседом подружился, а тот неих......+ у меня единственный город на суше, корабликов не видать, а пушек без ище 1го города не купишь
 

Спица

Mad Hatter
раздупленцы, подскажите, как купить город в этапе "цивилизация"? ну захватил вышек на материке 5 штучек, с соседом подружился, а тот неих......+ у меня единственный город на суше, корабликов не видать, а пушек без ище 1го города не купишь
Нужно выбрать экономический путь развития, подружиться с городом, наладить торговлю, и со временем можно будет его купить.
 

Chit

Герой нашего времени
при запуске игрі запрашует ключ(для регистрации):\
ввожу, пишит что не правильній
подскажите что зделать
 
немного поиграл Прошол первую мисию и забил, слишком децкая на мой взгляд)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Интересная задумка, интересная игра, но надоедает за пару дней...дошел до этапа Космос, колонизировал с десяток систем и понял, что это все, дальше просто не интересно...однотипно...(по описанию разрабов в галлактике 100 000 таких систем), с двумя-тремя планетам, и все на один лад.... просто пустая трата своего времени.)
система создания своего вида только на первый взгляд кажется такой уникальной и интересной затеей. Физика движения конечно на высоте, но присутствие столь большого количества примочек на животное в игре сводится до однотипности и шаблона. Ну да, есть клюв. на да есть когти..но ведь атакует и ест он всеравно точно так же, как и все остальные...будь у него клюв хоть на ж..пе. В общем игра не оправдала надежд и разочаровала через два дня игры.
 
Останнє редагування:
Зверху