Spore

amadeus

New Member
Народ, у меня такая проблема: развил свои существа до космической эры, потом пытаюсь сохраниться или кнопка заблокирована или потом пишет "Сохранение было повреждено и т.п." Ни у кого такого небыло???
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Народ, у меня такая проблема: развил свои существа до космической эры, потом пытаюсь сохраниться или кнопка заблокирована или потом пишет "Сохранение было повреждено и т.п." Ни у кого такого небыло???
где и т.п. написано что сохранение возможно только в космосе
 

amadeus

New Member
Спасибо, решилось, у меня место на системном диске кончилось)
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
а у мну уже 2 союза с племенами) ;)
 

Ленивец

Active Member
Потрясающая игра. Как раз то, во что мне хотелось поиграться. Хотя до этой темы на форуме на неё не обращал внимания. По скринам на соларе показалась какая-то фигня. Сегодня с утра скачал - весь день не мог оторваться. Играю уже в космической эре. До этого ни с одним существом не заключил союз :)

Первая империя, с которой познакомились мои ЖОПОГЛАЗЫ оказалась ШИПОЗАДЫ ))))))

Личная оценка - 10 из 10. Пока что придраться не к чему. Как по мне - всё идеально! )))
 

Pashko

Холодне_скло
от бы ее под сетевую зделать та и серв у нас поставить:)
 

FireRider

Консольщик
Фух , перешол в космическую эру , это нечно , красота . Все жанры , щас вот в космосе вобще супер , красиво , интересно , такое чуство возникает что за день переиграл в несколько разных игр , только потом понимаеш , что всё это время играл в одну :) Вобщем игре высочайший бал , буду завтра иследовать просторы космоса .
 

Santolege

Забанен
Прошёл уже половину космического этапа, те возможности, которые есть в игре должны были быть в Космических Рейнджерах, разработчикам есть у кого поучиться.
 
Зверху