Смартфоны

  • Автор теми Владимир
  • Дата створення

Мое отношение к смартфонам

  • полезная штука

    Голосів: 80 60.6%
  • бесполезные понты

    Голосів: 29 22.0%
  • понятия не имею что это такое

    Голосів: 8 6.1%
  • идите вы нафиг со своими смартфонами

    Голосів: 15 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132

UFO.cz

Far away from home
С установкой на сервак проблем не будет. Главное - чтобы было что ставить.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Soprano сказав(ла):
Вообщем я смотрю портал о мобилах будет процветать.
Главное что есть люди которым это интересно...
Осталось найти только человека, который поможет с самим сайтом.
С установкой на сервак и т.д.
Могу помочь, но только после сесии...
 

Sacram

Everybody lies
а может для начала стоит написать только страничку с ссылками на "полезняшки" пользователей нашей сети для телефонов и смартфонов?
 
В

Владимир

Guest
Hunter сказав(ла):
Народ нужен совет! Какую щас можна взять Nokia смартфон, желательно чтобы была расскладушка или слайдер, и такой чтобы по навароченеё, и по пристижней??? :multi: :multi:
ты определись ты хочешь понты или полноценный и функциональный телефон? если второе то не бери нокию, она будет процентов на 40 дороже чем аналог. Если интересно посмотри на сайте помоему так пишется:)
 

Soprano

:: racing lover ::
Владимир!
Мне кажется, когда человек пишет, что желает приобрести телефон, а еще уточняет производителя, то он уже сделал выбор.

Hunter
Выбор я скажу достойный.
Но тебе будет трудно подобрать смартфон Nokia. Они менее стильные, что для тебя немаловажно. Вообщем почитай и выбери, что тебе нравится больше всего. Если нужен именно смартфон, то советую или Nokia либо SE P910i. Только они неплохо себя показывают на мировом рынке. ОС Windows Mobile может и хорошо, но сыро.

А теперь хозяева Моторолл набросьтесь на меня с критикой!!!!
С воплями типа "ты чё мля!" ! С нетерпением жду!

Это сообщение предназначено непосредственно Hunter у.
 

Soprano

:: racing lover ::
Дружно просим дядьку Solara, что бы сделал нам портальчик.

А Колоб засранец ;)
 
Останнє редагування:

Sacram

Everybody lies
Soprano сказав(ла):
А теперь хозяева Моторолл набросьтесь на меня с критикой!!!!
С воплями типа "ты чё мля!" ! С нетерпением жду!
а че на тебя набрасываться?мне,например,ушастые симбианоиды не нравятся и считаю,что на виндовс мобайл тела по практичнее будут.
 
В

Владимир

Guest
Sacram сказав(ла):
а че на тебя набрасываться?мне,например,ушастые симбианоиды не нравятся и считаю,что на виндовс мобайл тела по практичнее будут.
хорош ветку превращать в выяснения отношений. Давай что-то практичное делать. итак насчет сайта... могу сделать несколько страниц но инфа будет только относительно моего смарта. Если кто-то любезно предоставит инфу то я с радостью ее добавлю
 
люди у кого есть смартфон нокиа 6670 помогите купил я его в москве почти нульцевый но проблемка одна его динамик играет мелодии как пищалка раздуплите что сделать есть у кого такой же дайте прог или как настроить звук в динамике этого смартфона??? буду очень благодарен!!
 
Зверху