Боитесь ли вы смерти?

боюсь, естессна)
как тут не бояться? жить хочется, даже в те моменты когда жить не хочется)
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
неа
точно не боюсь
главное, чтоб она не была мучительной, чтоб раз - и все, и нету меня))
терять мне пока что нечего)
 

AWAS

Well-Known Member
Я повторю то, что говорят другие. Смерть - самое большое обновление, для постоянно развивающегося Человека. Ведь жизнь не кончается потерей тела, а переходит на качественно новый уровень. Если жизнь это школа, то смерть переход в следующий класс
 

Grade

New Member
Самые страшные страхи!
1 место - смерть.
2 место - выступление на публике.
3 место - смерть родственников.
4 место - стимулирующие боль раздражители любого характера и последствия.
5 место - экстремальные виды спорта.
Далее идут страхи личностного характера.

В любом случае человек боится всего что может приблизить его к смерти, а соответственно страх умереть - достояние людей в общем!

"Вступление на публике?" - Вы спросите, да это страх номер 2а у всех без исключения, спросите у любого успешного оратора, попробуйте сами ;) Прыжок с парашютом отдыхает, сам проверял и первое и последнее :)
 

YUPI

Подполье
Модератор
Сцена не страшно когда ты выдаеш на сцене то что ты сотворил и хочеш показать это всем. А вот из-за того что что-то нужно или ты тупо учил это не мог никак выучить вот это да... ну его нах такую сцену...
 

zloytarik

Member
Че бояться смерти? Всем мы умрем, рано или поздно. А ходить и бояться, и не поживешь нормально. Меньше задумываться надо над этим.
 

NaughtyGirl

НеПоСлУшНаЯ...)
Смерти не боюсь. Вообще :) Но мне было бы очень обидно что остальные будут продолжать жить, узнавать что-то новое, радоваться каждому дню. Вот такое эгоистическое мнение)))
 

armeo28

Member
Задайте этот вопрос человеку, пережившему клиническую смерть. О таких людях нельзя сказать, что они не знают, что это такое - смерть.

По теме - пытаюсь об этом не думать, но чертовски интересно - что нас ждёт ТАМ, на той стороне...
 
Зверху