Я плююсь на эту книгу

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
На всю жизнь всю жизнь возненавидел "Прощай оружие" Хемингуэя, ещё всякие мемуары
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
CHIRIK, не соггласен, ты сначала прочитай, потом говори. Гарри Поттер одна из моих любимых книг.
 
C

_CHIRIK_

Guest
Zingelshtutser сказав(ла):
CHIRIK, не соггласен, ты сначала прочитай, потом говори. Гарри Поттер одна из моих любимых книг.
А ты думаешь я не читал?? Если тебе и остальным понравилось , то эти не значит , что это и мне должно понравится!! Я читаю более серьезные книги , а не сказоки такие , может там она и отличается чем то от сказки...но несильно!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор

Hitman

Member
Букварь!я эту книгу досихпор дочитать немогу ))
ладно ненавижу этого как там его гарри поттера!!
 
C

_CHIRIK_

Guest
Hitman сказав(ла):
Букварь!я эту книгу досихпор дочитать немогу ))
ладно ненавижу этого как там его гарри поттера!!
Правильна , я тож ненавижу эту книгу ! Атстой !! УРААА , нашел того кто меня понимает , ! :eusa_clap
 
Т

Талечка

Guest
ненавижу бульварные романы, в которых пишут о тюрьме, уголовниках. не люблю, когда говорят то, чего не понимают и никогда в жизни с этим не сталкивались
 

Andys

New Member
ruslan сказав(ла):
Ненавижу книги серии "...для чайников", а также всевозможную современную литературу, которая сейчас все и везде заполонила (В осоновном это русские блатные детективы). Ширпотреб!
а вот не надо ля-ля книга Винчестер для Чайников - там мнгоо такого написано, что щас редко где найдёшь. Так что не всё в этой серии кал
 
Зверху